Счастливчик из Томска выиграл в лотерею 8,4 млн рублей

Пока обладатель главного приза не торопится его забрать.

Счастливчик из Томска выиграл в лотерею 8,4 млн рублей

Один из жителей Томской области купил билет лотереи "Спортлото "5 из 36" и не прогадал, выиграв таким образом сразу 8,4 млн рублей. об этом в среду, 9 июня, сообщили пресс-службе распространителя государственных лотерей.

В то же время, там отказались назвать имя счастливчика, посетовал, что он ещё за выигрышем пока не обращался и никак не дал о себе знать. О нём известно только, что он купил билет в мобильном приложении лотереи.

"В среду, 9 июня, повезло по-крупному одному из участников государственной лотереи "Спортлото "5 из 36" из Томска. По итогам 31701-го тиража счастливчик выиграл приз в размере 8,4 миллиона рублей. Победитель еще не обратился за выигрышем" – говорится в сообщении пресс-службы.

Стоит отметить, что правила лотереи "Спортлото "5 из 36" таковы, чтобы стать обладателем приза, необходимо угадать все пять чисел в первом поле билета и не угадать – во втором.

К слову, жители Томка с начала 2021 года не раз срывали джек-пот в лотерею. Так, в феврале томич выиграл в "Спортлото" почти 2,7 млн рублей, в мае житель Томска выиграл в быструю лотерею "12/24" главный денежный приз в размере 9,3 млн.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру