Совершившего жесткую посадку Ан-28 пилота выписали из Томской областной больницы

Также 21 июля из Томской ОКБ выписали и проходившую лечение пассажирку рейса. Девушке медиками рекомендовано дальнейшее наблюдение у невролога.

Совершившего жесткую посадку Ан-28 пилота выписали из Томской областной больницы

Пилота самолёта гражданской авиации Ан-28 Анатолия Прыткова, совершившего в конце прошлой недели жесткую посадку в Бакчарском районе и спасшего таким образом 18 пассажиров, выписали сегодня из Томской областной клинической больницы. Об этом в вреду, 21 июля, передаёт Телеграм-канал "Область здоровья".

Отмечается, что в клинике Прытков находился с 17 июля. В настоящее время врачи оценивают состояние пациента как удовлетворительное, с возможностью долечиваться амбулаторно на дому. Как уверяют медики, к своей профессиональной деятельности мужчина сможет вернуться примерно через несколько месяцев.

«Квалифицированно была оказана помощь и в Томской областной клинической больнице, и в больнице Бакчара. Всем огромное спасибо за оказанную медицинскую помощь и экипажу, и пассажирам. Персонал Томской областной клинической больницы очень отзывчивый, доброжелательный», – цитирует Телеграм-канал слова Анатолия Прыткова.

Кроме того, сообщается, что также сегодня из Томской ОКБ выписали и проходившую лечение пассажирку рейса. Девушке медиками рекомендовано дальнейшее наблюдение у невролога.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру