Астропрогноз для томичей на 22 июля 2021 года

Астропрогноз для томичей на 22 июля 2021 года
ФОТО FREEIMAGES.COM

Противостояние Венеры с Юпитером вынуждает нас искать для себя внешнюю опору: мы настойчиво «напрашиваемся» на комплименты у окружающих, так что в социальных сетях можно ожидать шквала фотографий с точеными фигурами (иногда «точеными» в фотошопе). А учитывая, что еще и Солнце входит в знак Льва, существует заметный риск случайно «надеть все лучшее сразу», невзирая на время суток и уместность обстоятельств.

Совет дня: вспомните старую рекламу, провозглашавшую, что «имидж – ничто», и подумайте, действительно ли вам так важно, как по одежке вас будут судить случайные люди?

Овен

Овны в четверг мечтают о свиданиях и признаниях, ужинах при свечах и откровенных разговорах. А если Овен мечтает, значит, четверг будет как в лучших оскароносных мелодрамах: романтичным и искренним.

Телец

Постарайтесь вспомнить сегодняшний сон, особенно если в нем окажутся какие-то числа – они очень важны. Ближе к вечеру рискуете попасть в пробку, задержаться на работе и в итоге куда-то опоздать, так что закладывайте на все лишние полчаса, как минимум.

Близнецы

День упадка сил и практически полного отсутствия энергии. Близнецы «не в ресурсе», им шевелиться-то тяжело, не говоря о том, чтобы работать или думать о чем-то серьезном. Поэтому на четверг лучше оставить какие-то скучные рутинные дела, которые просто призваны скоротать время и дотянуть день до вечера.

Рак

Если вы снова меняете свои планы и в очередной раз переигрываете ситуацию, будьте готовы к тому, что все пойдет кувырком. Срочно пора определяться, разбираться с текущими проблемами и как можно скорее закрывать долги. Иначе времени на это не будет. И учтите, будете менять свои решения, ничего не добьетесь.

Лев

Природную честность и обостренное чувство справедливости в четверг желательно спрятать куда-нибудь. Если уж совсем не можете выкручиваться и кривить душой – промолчите и уйдите. Потому что начнете высказывать свое мнение – не сможете остановиться и устроите такой разнос, что в итоге просто переругаетесь со всеми.

Дева

Если вы настроили грандиозных наполеоновских планов и точно знаете, как воплотить их в жизнь, никому об этом не рассказывайте. Организуйте работу, придумывайте задания, делайте так, чтобы все крутилось и вертелось. Только не объясняйте, что дальше и к чему придете в итоге, иначе кто-то перехватит инициативу, добавит к вашей идее пару пунктов и выдаст ее за свою, а вы просто останетесь за бортом.

Весы

Никаких необдуманных решений! Импульсивность в четверг – ваш лютый враг. Только взвешенный подход, размеренность и запланированные действия. Иначе наворотите таких дел, что потом и месяц не разберетесь, как это исправить.

Скорпион

Случайности не случайны. Это вы не помните, как думали о чем-то, а Мироздание все фиксирует. Вот и сегодня события, которые происходят «совершенно непонятно почему» имеют предысторию. Подумайте, повспоминайте и срочно решайте, что со всем этим делать, пока ситуация не усугубилась и не закрутилась в нераспутываемый клубок.

Стрелец

В четверг доверяйте своей интуиции, она плохого не посоветует, наоборот, поможет вам выбрать именно ту дорожку на распутье, пойдя по которой вы и коня сохраните, и голову не потеряете, и перо жар-птицы добудете вместе с молодильными яблоками.

Козерог

Совесть – лучший контролер. Помните, когда-то в общественном транспорте висели такие мотивирующие плакаты? Так вот сегодня у вас будет возможность схитрить и обойти некоторые правила. Но позволит ли совесть, и как потом вы будете перед ней отчитываться?

Водолей

Не судите, да не судимы будете. Помните об этом в течение всего четверга. Не вздумайте никого осуждать и уж тем более это самое обсуждение с кем-либо обсуждать! Даже если вы считаете свое мнение единственно правильным, держите его, пожалуйста, при себе.

Рыбы

Не стесняйтесь высказываться и озвучивать свои мысли, предложения и даже претензии. Только это не значит, что надо немедленно критиковать все и вся. Чувство меры тоже забывать не стоит. Но и молчать в этот четверг не следует, особенно если вы понимаете, что знаете, как сделать лучше.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру