Астропрогноз для томичей на 23 июля 2021 года

Солнце перешло в знак Льва. Этот знак – Обитель, «родной дом» Солнца, и это придает сил и позитива любому, а не только родившимся в конце июля и в августе.

Астропрогноз для томичей на 23 июля 2021 года
ФОТО FREEIMAGES.COM

Возможно, вы уже почувствовали, как неуловимо поменялось настроение. Если быть кратким: праздника хочется! Хочется не просто отпуска и незамысловатого расслабления на пляже (этого всегда хочется…), но веселья, карнавала, и непременно с танцами. Тем, кто слаб духом, Солнце во Льве добавит уверенности в себе, а иногда даже немного нахальства (и это полезно). Лидерам напомнит о милосердии и благотворительности (и это не помешает).

Овен

Будьте в пятницу деликатнее и сговорчивее. Не нужно выпускать когти и доказывать свою правоту по любому поводу. Вы только перессоритесь со всеми и ничего в итоге не добьетесь. Учитесь защищать свою позицию без агрессии.

Телец

В пятницу звезды советуют Тельцам быть как можно более внимательными к деталям. Какая-то незначительная мелочь может оказаться тем гвоздем, на котором все и держится. Так что постарайтесь ничего не упускать из виду.

Близнецы

Близнецы нервничают. Почему – и сами не знают, но постоянно всех дергают, пристают с вопросами и замечаниями. Не удивляйтесь, если озадаченные (и даже раздраженные) близкие попросят вас направить бурную энергию в другое русло.

Рак

Первая половина дня обещает быть суматошной и довольно нервной, зато после обеда все решается само, словно по взмаху волшебной палочки, само делается и само торжественно укладывается на блюдечко с голубой каемочкой. Это ваше вознаграждение за утренние переживания!

Лев

Не стоит брать ответственность за все, что происходит на себя. Распределите обязанности, и пусть близкие люди тоже принимают решения, и сами потом за них отвечают. Пусть попробуют ощутить на себе этот груз и поймут, что не все так просто, как им кажется со стороны.

Дева

В пятницу Девам внезапно захочется поговорить с кем-нибудь по душам. Вас никак не отпускает прошлое, и вы снова переживаете ту травматичную ситуацию, которую никак не можете закрыть. Вот и от сегодняшнего разговора вы ждете решения старой проблемы и ищете к ней ключ.

Весы

Взялись за дело – не отвлекайтесь, пока не добьетесь результата. Даже если внезапно подвернулось что-то очень заманчивое, не сворачивайте с выбранной дорожки, не поддавайтесь искушению. Занимайтесь делами, остальное пусть подождет.

Скорпион

Если вам что-то мешает и тянет на дно якорем, от этого нужно избавиться. Не так-то просто расставаться с привычками, но без перемен вы так и будете постепенно вязнуть в болоте. Нужно собраться с силами!

Стрелец

Стрельцы хватаются за все подряд, пытаются всюду успеть и, разумеется, допускают обидные ляпы. Причем сам Стрелец понимает, что гнаться за двумя зайцами – верный способ остаться с пустыми руками, но поделать с собой ничего не может.

Козерог

Пятница – прекрасное время для того, чтобы сказать всем долгам «до свидания», хоть денежным, хоть деловым. Постарайтесь сегодня расквитаться с делами, которые вроде и не очень-то срочные, но давно висят и раздражают. А про финансовые обещания и говорить не приходится: нужно как можно скорее разобраться с этим и забыть.

Водолей

Не давайте обещаний, если на сто процентов не уверены в том, что выполните их, особенно если речь о любимом человеке. Последний, конечно, сделает вид, что забыл, простил и вообще ему все не важно, но на самом деле в глубине души будет ждать, что вы все-таки сдержите слово.

Рыбы

В пятницу Рыбы продемонстрируют «обратную сторону Луны»: ту часть своего характера, которую обычно стараются скрыть от посторонних глаз. И, надо сказать, что это впечатлит неподготовленных и ничего не ожидающих коллег или друзей. Эффект будет длительным.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру