Астропрогноз для томичей на 26 июля 2021 года

Начало недели не отмечено яркими звездными аспектами: после насыщенного эмоционального полнолуния в субботу есть возможность передохнуть и даже переоценить сделанное.

Астропрогноз для томичей на 26 июля 2021 года
ФОТО FREEIMAGES.COM

Овен

Иногда даже Овнем бывает страшно. Вас пугают перемены, которые лавиной обрушились на вашу жизнь, обязательства, неожиданно появившиеся на горизонте жизненных приоритетов. Не бойтесь, все эти перемены только к лучшему!

Телец

Приняли решение? Так действуйте! Хватит строить воздушные замки, пора перейти от слов к делу, а лучше всего к активным действиям.

Близнецы

Травмоопасный день. Откажитесь от рискованных мероприятий, например, не прыгайте с 5-метровой вышки и не лезьте в горы. Да и ножом на кухне размахивайте аккуратнее.

Рак

Нет, Раки не шопоголики, они просто иногда теряют волю в магазине. Вот понедельник как раз такой день. И если до зарплаты еще далеко, воздержитесь от покупок, ну или хотя бы возьмите с собой спутника, который сумеет вовремя пресечь ваши попытки обречь себя на хлеб и воду.

Лев

Иногда Львы откровенно удивляются, почему их не слышат, ведь ключ к разгадке лежит на поверхности. Что ж, придется объяснять и показывать, но как иначе, если только вы можете спасти ситуацию?

Дева

Если вас не устраивает текущее положение дел, если работа не в радость, пора ее сменить, вам не кажется? Понедельник – самое благоприятное время для рассылки резюме и собеседований.

Весы

Рабочая неделя начнется с непонимания. Скорее всего, это будет небольшой конфликт с руководством или старшим родственником. Вам нужно собрать в кулак всю свою выдержку и донести до оппонента свое видение. Помните, понедельник – день четких формулировок.

Скорпион

День потребует от вас умения казаться лучше, чем вы есть. Скорее всего, этот спектакль Скорпионы разыграют для близкого человека, которого захочется удивить. Однако не перестарайтесь!

Стрелец

В понедельник Стрельцов обвинят в излишней мелочности, меркантильности и даже скупости. На самом деле вы просто переживаете за свое финансовое состояние и перепроверяете все на несколько раз. Кстати, правильно делаете, будьте аккуратны с деньгами.

Козерог

Понедельник – ваш день. Все получается без особых эмоциональных и физических затрат. Вы все успеваете, у вас все получается, да еще и помочь кому-то сможете, особо не задумываясь и не растрачивая сил.

Водолей

Мелкие неприятности, разговоры ни о чем будут слегка раздражать Водолеев в первой половине дня. После обеда ситуация выравнивается и вас полностью займет работа, которую вы будете делать с нескрываемым удовольствием.

Рыбы

День готовит вам интересную встречу с человеком, который сыграет важную роль в вашей судьбе. Будьте внимательнее к новым людям.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру