В «Google Картах» появились пункты вакцинации от COVID-19 в Томской области

Для поиска конкретного запроса нужно просто ввести в поисковую строку: «прививка» или «вакцинация рядом».

В «Google Картах» появились пункты вакцинации от COVID-19 в Томской области

Жители Томской области, наравне с жителями остальных регионов России, получили возможность узнавать информацию о всех пунктах антикоронавирусной вакцинации при помощи интернет-сервиса «Google Карты». Та, там можно осведомиться по информации на наличие антител к инфекции или принимают ли в конкретном прививочном пункте анализы на COVID-19. Об этом во вторник проинформировали в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией.

Отмечается, что данный проект реализуется Google при участии Минздрава РФ, Росздравнадзора, а также АНО «Диалог Регионы». В предоставляемой информации будут также отражены часы работы каждого пункта вакцинации в Томской области и указан телефон горячей линии.

В оперштабе добавили, что для поиска конкретного запроса нужно просто ввести в поисковую строку: «прививка» или «вакцинация рядом».

«В регионах информация о мобильных пунктах вакцинации регулярно обновляется. Вместе с региональными минздравами были верифицированы абсолютно все объекты, в которых можно поставить прививку от коронавируса», - пояснил первый заместитель гендиректора АНО «Диалог Регионы» Кирилл Истомин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру