Астропрогноз для томичей на 28 июля 2021 года

Сегодня Меркурий покидает знак Рака и входит во Льва. Меркурий во Льве – это совсем другое состояние ума: более быстрое, яркое и образное мышление. Однако комфортно Меркурий будет чувствовать себя (и, соответственно, мы сможем извлечь какие-то практические дивиденды от его прохождения по знаку) только в середине августа, когда он войдет в свою обитель, знак Девы, которому он покровительствует.

Астропрогноз для томичей на 28 июля 2021 года
ФОТО FREEIMAGES.COM

Овен

Прежде чем затевать новое дело, очень тщательно обдумайте все риски, вы готовы пойти ва-банк? Если ваш ответ однозначное «да», - действуйте! У вас все непременно получится.

Телец

Среда не самый удачный день для Тельцов. Лучше тихо и спокойно доделать все то, что было когда-то запланировано, висело в списке несделанного или требовало финального аккорда.

Близнецы

Непростая среда заставит вас расставить приоритеты и наконец-то отделить зерна от плевел. Вам очень хочется, чтобы всем было хорошо, но, увы, это невозможно. Придется принимать решения и не всегда те, которые понравятся окружающим.

Рак

День пойдет не совсем по запланированному графику. Казалось бы, вы предусмотрели все, но мироздание решило проверить ваши нервы на прочность и буквально ставит вам палки в колеса. Если примете все испытания с благодарностью, вечером можете рассчитывать на подарок.

Лев

В среду многих Львов ждет откровенный разговор. Будьте предельно честными и открытыми. Но маленький совет – выбирая собеседника, взвесьте все так, как умеете только вы. Слишком многим рискуете.

Дева

Не слишком ли вы критичны? Не граничит ли критичность с грубостью? Всегда ли нужно выпячивать свою честность? Последняя – прекрасное качество, но такт и деликатность никто не отменял.

Весы

Не самый удачный день. Возможны мелкие конфликты, непонимание, раздражение и ссоры. Вряд ли вам удастся этого избежать, но вот сгладить ситуацию и не довести ее до абсурда, проявив терпение и такт, вполне получится.

Скорпион

Придется доказывать всем и вся, что… Впрочем, сегодня придется доказывать все. С самого раннего утра к вам придираются, подозревают и постоянно задают каверзные вопросы. Вы не попадете впросак, но понервничать, отстаивая свою правоту, придется.

Стрелец

Спонтанный и слегка хаотичный день. Все идет не так, как вы запланировали, но в целом неплохо. Так, что всем кажется, будто так и было задумано. А вы, конечно, мастерски делаете вид, будто так и есть и принимаете похвалы.

Козерог

Вам предстоит принять очень непростое решение. Вы изо всех сил отгоняли от себя эти мысли, но постоянно сбегать не получится. Нужно разрубить тот непростой узел.

Водолей

Намекать людям на их недостатки – это одно, а вот рубить с плеча, обвиняя во всех тяжких – совсем другое. Сегодня важно соблюсти грань и не переусердствовать, иначе рискуете не просто обидеть кого-нибудь, а нажить себе врага.

Рыбы

Вы уверены, что объем вашей работы соответствует вашим доходам, звездам почему-то кажется, что вы трудитесь несколько больше, чем считает руководство. Не пора ли поговорить о прибавке к зарплате?

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру