Астропрогноз для томичей на 1 августа 2021 года

Сегодня Солнце соединяется с Меркурием – это единственно возможное позитивное соотношение этих двух небесных тел с точки зрения астрологии. Можно почувствовать поддержку во всех «меркурианских» сферах – общения и коммуникации, обучение, работа с информацией, планирование поездок (покупка билетов) и собственно небольшие путешествия, наконец, все, что имеет отношение к торговым сделкам, сегодня тоже будет иметь успех.

 

Астропрогноз для томичей на 1 августа 2021 года

Овен

Не хвалитесь слишком громко, это может вызвать зависть и лишние пересуды. Скромно и ненавязчиво напоминайте окружающим о том, как им повезло, что рядом такой талантливый, эрудированный и симпатичный Овен. Вот увидите, они в это сами поверят и начнут хвалить вас, но уже не тихо, а открыто и громко.

Телец

Если не будете торопиться, получите тот результат, к которому стремитесь. А вот если поспешите, то, как в пословице, – людей насмешите. И хотя, положа руку на сердце, внимательный и методичный подход – это не про вас, придется преодолеть себя и заставить работать именно в таком режиме.

Близнецы

Воскресенье сулит перемены и открывает перед вами новые двери. Не стесняйтесь, проходите. Беритесь за новые дела, осваивайте новые профессии, заводите новое хобби, учите новые языки, готовьте новые блюда. В общем, даёшь новую жизнь!

Рак

Если проблема существует, ее надо решать, а не убегать и не прятаться. Хватит бояться, вы же умеете бороться и упрямо защищать свои интересы. Вот и докажите еще раз всем и вся, что если вы считаете себя правым, это означает только то, что вы правы.

Лев

Вам не кажется, что количество запланированного явно превышает ваши возможности? Посмотрите на планы критически, серьезно подумайте, взвесьте свои силы и оставьте только то, что можете выполнить. Остальное – в резерв!

Дева

Сегодня в жизни Дев может произойти очень важное событие, которое серьезно повлияет на текущий ход вашей жизни. Будьте готовы к переменам и к тому, что вам придется пересмотреть свои взгляды не только на дела, но и на жизнь в целом. 

Весы

Воскресенье станет отличным днем для решения проблем, которые давно не давали вам покоя. Пришла пора с ними разобраться и расстаться. Главное – не бойтесь и не думайте о том, как бы кому-то не навредить. Сейчас речь идет в первую очередь о вас.

Скорпион

Мудрое слово, житейский совет, серьезный взгляд на вашу жизнь со стороны, вот что сегодня очень нужно Скорпионам. Вот и не стесняйтесь просить помощи, рассказывать о своих делах и будьте откровенны, но при этом не стоит выбалтывать все свои тайны. Оставьте капельку для себя, пусть будут только ваши, и ничьи больше.

Стрелец

В воскресенье представители огненной стихии думают обо всех, кроме себя. Вы упорно помогаете ближнему, хотя помощь уже, вроде, не требуется. Но если Стрелец решил помочь – его уже не остановить. Ближнему остаётся только расслабиться и дождаться, пока Стрелец не устанет.

Козерог

У вас есть цель, вы к ней стремитесь и даже почти уверены, что идете верной дорогой. Но есть ли у вас компас и карта? Может быть, вы уже сбились с пути? Прежде, чем ответить на этот вопрос, подумайте, вспомните всё, что делали недавно, а еще оцените свои планы на ближайшее будущее. Вот увидите, найдёте, что нужно подкорректировать.

Водолей

День полон событий и эмоций – все, как вы любите. Круговерть, творчество, бешеный темп. Только одно маленькое «но» – не запутайтесь и бдите. Иначе в бешеном темпе все закрутится в такой кошмарный узел, который вряд ли получится развязать.

Рыбы

Долг платежом красен. Выплатите, пожалуйста, все, что должны. Отдайте то, что вам не принадлежит, и постарайтесь погасить кредиты. И, конечно, не вздумайте сегодня занимать денег ни у кого, даже если вам кажется, что ситуация просто безвыходная. Вот увидите, выход найдется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру