Астропрогноз для томичей на 22 августа 2021 года

Главное астрособытие дня – очень непростое полнолуние 22 в последних минутах Водолея рядом с Юпитером. Управитель полнолуния – Сатурн сейчас образует тригон с Венерой в Весах, которая находится на пике своей мощи, что в целом несколько сдерживает разрушительную энергию полнолуния.

Астропрогноз для томичей на 22 августа 2021 года
Фото с сайта freeimages

В целом влияние этого полнолуния можно описать словами «справедливость и воздаяние». Всем сестрам по серьгам – это редкий случай упорядочения хаоса, все получают по заслугам: для кого-то это будет награда, а для кого-то – наказание.

Овен

В воскресенье Овны несколько раздражительны и немного взрывоопасны, причем сами они это тоже прекрасно понимает. И, не желая раздувать серьезные конфликты, углубятся в домашнюю (или дачную) работу, отключившись от внешних раздражителей. Что ж, самый разумный вариант.

Телец

Воскресенье – идеальное время для того, чтобы немного выговориться. Слишком многое накопилось, и вам категорически не хватает откровенности и честности. Поэтому пообедайте с лучшим другом или просто поговорите по телефону.

Близнецы

Сегодня вам стоит следить не за словами, а за тоном, которым вы их произносите. Потому что даже самые красивые фразы будут восприняты вашим собеседником как насмешка или упрек, если вы не потренируете интонацию.

Рак

В воскресенье родственники, особенно представители старшего поколения, устроят Ракам настоящую проверку на прочность. Они возьмутся вас поучать и наставлять на путь истинный. Единственно правильным решением будет молча выслушивать их нотации и не перечить. А поступать, разумеется, исключительно так, как хочется вам.

Лев

Сегодня возможны неожиданные и странные встречи с кем-то из прошлого. Постарайтесь как можно скорее уйти, иначе рискуете попасть в сети воспоминаний, а это не приведет ни к чему хорошему, только испортит вам настроение.

Дева

Никаких иллюзий. Смотрите на вещи честно и прямо, отдавая себе отчет в том, что, увы, не все идет так, как вам хочется. Но если вы будете принимать и понимать ситуацию, вам будет значительно легче. Да и выход из всего этого найдется куда быстрее.

Весы

Воскресенье окажется сложным и нервным. Вам придется практически молниеносно принимать решения, времени на раздумья не будет. К счастью, реакция вас не подведет, и вы справитесь с этой непростой ситуацией.

Скорпион

В воскресенье Скорпион готов поделиться со всем миром своей прекрасной идеей. Но мир почему-то не кричит «Ура!» и даже не пытается вас поддержать. Наоборот, Скорпионы столкнутся с абсолютным непониманием и неприятием.

Стрелец

Если вы верите в приметы, следуйте тому, что увидите сегодня. Если не верите, просто будьте осторожны и прислушивайтесь к внутреннему голосу. Он вас не подведет и поможет избежать неприятностей.

Козерог

Козерога озарит неожиданная идея, которая покажется настолько удачной, что он все силы бросит на скорейшее воплощение ее в жизнь. Впрочем, это действительно окажется весьма интересная и свежая мысль, так что вас горячо поддержат и родные, и друзья.

Водолей

Отложите решение важных вопросов на вторую половину дня. И хотя считается, что утро вечера мудренее, к этому воскресенью данная мудрость никак не относится. С утра вы можете сгоряча наделать ошибок. А вот хорошенько все обдумав, сделаете верные выводы и после обеда примете правильное решение.

Рыбы

Воскресенье принесет Рыбам довольно странные новости. Сперва вы даже не поймете, как на это реагировать – информация, полученная сегодня, выбьет из колеи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру