Астропрогноз для томичей на 23 августа 2021 года

Неделя начинается с точного тригона Венеры в Весах и Сатурна в Водолее, действие которого продлится до 27 августа, когда планеты окончательно разойдутся. Неплохое время для укрепления отношений, в том числе для предложения руки и сердца и свадеб. Можно эффективно обсудить и разрешить проблемы, причем не только личные, но и деловые. Однако рисковать в бизнесе в этот момент не следует: доверяя интуиции нужно все же все время сверяться с реальностью и стараться быть адекватным ей.

Астропрогноз для томичей на 23 августа 2021 года
Фото с сайта freeimages

Овен

Если вы не прислушаетесь к замечаниям – наделаете массу ошибок. Так что не выпускайте иголки, отнеситесь к критике серьезно и с пониманием. Проанализируйте свои действия, подумайте над тем, где могли дать слабину, и пересмотрите свой подход к разным задачам.

Телец

Не день, а какая-то иллюстрация хаоса и вселенского беспорядка. Бывают, конечно, моменты, когда что-то не получается, но чтобы все и сразу – это что-то новенькое. И если сначала Телец будет напуган и растерян, то потом даже заинтересуется и станет с любопытством наблюдать за тем, чем же этот сумасшедший день закончится.

Близнецы

Если вы нашли какую-то теорию, которая, как вам кажется, максимально точно описывает ваше будущее, подумайте, а не ошибаетесь ли вы. Иллюзии могут завести Близнецов в тупик.

Рак

День наведения порядка везде и всюду, от рабочего стола и прикроватной тумбочки до мыслей и отношений. Только помните, что порядок – это не обязательно выбросить и сделать вид, будто этого не было никогда, но и ремонт, и приведение в первозданный вид. Так что придется потрудиться!

Лев

Будьте сегодня осторожнее, особенно это касается высказываний в чужой адрес. Ваши слова могут быть неверно истолкованы, из-за чего возникнут серьезные проблемы. В итоге придется потратить время на сглаживание ситуации и улаживание конфликта.

Дева

Первый день рабочей недели подарит многим Девам приятные бонусы, например, в виде премии. Зря вы, что ли, столько старались и трудились как та пчелка? Как говорится, по работе и награда, и вы сегодня – наглядное тому доказательство.

Весы

Нельзя сказать, чтобы этот день был особенно удачным, но и провальным понедельником его не назовешь. Скорее он будет суетливым, нервным и несколько раздражающим. Но в то же время подарит Весам немало смешных и милых моментов.

Скорпион

В понедельник Скорпионы погрузятся в работу с головой. Они так увлекутся делами, что забудут вообще обо всем на свете; например, очнувшись вечером, поймут, что еще ни разу не ели, ну или что-то в этом духе.

Стрелец

Первый день текущей недели будет полон неожиданностей. Стрельцы получат предложения о новой работе или повышении, домашние вдруг решат купить что-то крупное вроде дачи или обменять квартиру. Кстати руку и сердце тоже можете ожидать в качестве понедельничного сюрприза.

Козерог

Спокойствие и выдержка. Сумеете не дать воли эмоциям, сдержаться и продемонстрировать свой железный характер – добьетесь того, чего желаете. Вторая половина дня будет полна событий, встреч и общения, чаще вынужденного. Но вы сумеете почерпнуть для себя даже из неинтересных разговоров нечто важное и полезное, что можно будет успешно применить в ближайшем будущем.

Водолей

Понедельник – день хороших новостей для большинства Водолеев. Новости будут разного достоинства, от милых и приятных мелочей до чего-то глобального и важного. Самое интересное, что наличие нужной марки творога на полке магазина или продажа давно выставленной на рынок квартиры порадуют вас примерно одинаково.

Рыбы

Сегодня стоит подумать о планах не на ближайшее, а на далекое будущее. Да, пусть это ну очень в перспективе, если не продумаете все сегодня, потом просто не найдете времени. И хотя вам будет казаться, что до дня Х ещё далеко, наступит он совершенно неожиданно. В общем, планируйте!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру