Астропрогноз для томичей на 25 августа 2021 года

25 августа Меркурий в Деве противостоит Нептуну в Рыбах: обе планеты сейчас находятся в своих обителях, местах своей силы, так что противостояние получается «не на жизнь, а на смерть».

Астропрогноз для томичей на 25 августа 2021 года
Фото с сайта freeimages

Из позитивных моментов – некоторая активизация подсознания, при особом везении из этого даже можно извлечь пользу. Минус – можно увлечься собственными фантазиями и перепутать реальный и иллюзорный мир или, что еще хуже, потратить в мире грез вполне настоящие деньги. Чтобы вынырнуть из ментального тумана, потребуется вполне сознательное волевое усилие. Не стоит сегодня подписывать важные документы, особенно юридического и финансового характер, лучше заняться творческими проектами.

Овен

Сегодня звезды рекомендуют Овнам доделать все, что было начато. Среда – очень удачный день для завершения разных дел. Главное – составить план действий и не отклоняться от намеченного курса, вечером сами удивитесь, сколько успел сделать.

Телец

Будьте очень аккуратны, сегодня вы можете серьезно обжечься. Кто-то прольет кипяток из чайника, а кто-то перегреется на солнышке. Поэтому звезды рекомендуют быть крайне внимательными и соблюдать осторожность. Во второй половине дня на личном фронте Тельцов возможны перемены, которые займут все ваши мысли.

Близнецы

Что требуется от Близнецов? Дисциплина, концентрация, а еще самокритика. Не делайте поблажек себе, любимому. Будьте критичны к своим действиям. Да, это не слишком приятно, но только таким способом у вы добьетесь желаемого результата.

Рак
В среду мнительность Раков достигнет апогея. Вы все принимаете на свой счет, а уж если коллеги просто переглядываются или о чем-то хихикают, Раков буквально бросает в холодный пот. Вы правда думаете, что тем для разговоров, кроме вашей персоны у них просто нет?

Лев

Не самый удачный рабочий день, припрячьте свои амбиции до лучших времен. Сегодня вообще лучше сидеть тише воды ниже травы и сделать вид, что вас нет. Если получится уехать с работы под благовидным предлогом (допустим, на встречу с партнером), можете считать, что вам крупно повезло.

Дева

Девы немного паникуют, причем на пустом месте. Вам кажется, что все идет не так, любая новость вызывает панику. И, естественно, Дева не собирается держать все это в себе, активно делясь с окружающими своими паническими настроениями.

Весы

Не верьте сегодня никому на слово, даже самым близким людям. Перепроверяйте любую информацию, которая к вам попадет. Учтите, сегодня кто-то целенаправленно хочет ввести вас в заблуждение, и сделает все, чтобы эта попытка обмануть оказалась успешной.

Скорпион

Будьте аккуратны с деньгами. Постарайтесь сегодня вообще касаться финансового вопроса по минимуму. И если даже идете в магазин, берите ровно столько, сколько нужно. Иначе придете за хлебом, а притащите домой полную корзинку совершенно ненужных вещей. Что уж говорить о крупных сделках!

Стрелец

С утра Стрельцы ленивы и очень нерасторопны. Ни о каких волевых решениях, серьезных делах или важных встречах даже речи идти не может. Но вот после обеда их будто подменят. Сложится такое впечатление, что вместо обеденного перерыва вы заглянули мастерскую, починили мотор и теперь готовы работать в бешеном темпе без перебоев.

Козерог

Учитесь извиняться и признавать свою вину. Хотя для Козерога это и непросто, ведь он всегда все знает лучше других и готов поучать и наставлять, но никак не извиняться. Так что сегодня придется поступиться своими принципами…

Водолей

Наверняка у вас давно припрятаны дела, которые вы почему-то никак не возьметесь сделать, хотя они отнимут у вас не так много времени. Да, вы каждый день даете себе честное слово, что пересадите цветок, разберете полку в шкафу… Что же вам мешает?

Рыбы

Вы сердиты, вас раздражает то, что жизнь так несправедлива. Скорее это состояние можно назвать злостью. Притом, что никто не давал вам ни малейшего повода. Все, как и прежде, приветливы и внимательны, готовы помочь и понять. Но вам всюду мерещатся заговоры. Бороться с этим состоянием невозможно, придется просто перетерпеть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру