Астропрогноз для томичей на 26 августа 2021 года

26 августа Меркурий с Деве образует тригон с Плутоном в Козероге: хорошее время для умственной работы, когда можно за день переделать все, что запланировано на неделю. Сейчас лучше всего поставить перед собой ряд задач и выполнить их. Если никаких интеллектуальных задач перед вами не стоит, то это удачный день, чтобы заняться своим здоровьем и привить себе полезные привычки.

Астропрогноз для томичей на 26 августа 2021 года

Овен

В четверг Овнов ждет очень неприятный разговор с человеком, которому вы полностью доверяете. Причина – как раз в доверии. Вы без задней мысли расскажете все и встретитесь не просто с непониманием, но еще и с ревностью, и с обвинениями в свой адрес. Так что будьте готовы к объяснениям.

Телец

Удивительно щедрый день. Он подарит вам не только много хороших эмоций, но и встречи с новыми интересными людьми. Именно такого общения вам давно не хватало и вы давно его ждали.

Близнецы

Хотите добиться своего – отстаивайте свои взгляды. Не нужно молчать и думать, что вас и так поймут. Не поймут и более того, решат, что молчание – знак согласия. Так что если вам дороги ваши убеждения и важно сохранить авторитет – боритесь! И пусть придётся с кем-то поссориться и кому-то перейти дорогу, иначе, увы, никак.

Рак

Если вам кто-то не нравится, не обязательно всем своим видом демонстрировать неприязнь. Это недипломатично. Разберитесь, почему человек вам не нравится, докопайтесь до причины, после такого анализа ваше отношение может резко измениться.

Лев

В эту четверг Львы могут стать жертвой обмана. Поэтому будьте бдительны и очень внимательны, особенно в разговорах с окружающими. Запоминайте все, даже самые мелкие детали, вот увидите, желающий ввести вас в заблуждение сам попадется на удочку.

Дева

В четверг вы будете везде опаздывать, никуда не успевать, упускать лифты и автобусы, страшно нервничать и злиться. Но все это только до обеда. Во второй половине дня приятное известие резко изменит ваше настроение, и все будет вдруг получаться само собой.

Весы

Как часто какая-то незначительная мелочь может перевернуть все с ног на голову! Вот и сегодня будьте внимательны, обращайте внимание даже на незначительные события. Если сегодня что-то упустите из виду, не сложите мозаику дня в единое целое. Так что среда потребует от вас максимальной концентрации.

Скорпион

Четверг будет перенасыщен информацией, Скорпионы совершенно не готовы справляться с таким потоком. В какой-то момент эта лавина даже напугает: вам весь день что-то рассказывают, вы о чем-то узнаете первым, информация поступает как из рога изобилия. Ваша задача – успевать отсеивать ненужное и правильно использовать важную информацию.

Стрелец

Четверг, в отличие от вторника и среды, будет просто сумасшедшей. Некоторые Стрельцы даже не заметят того как он пролетит! С раннего утра начнут хлопотать, и вряд ли у них получится остановиться до самого вечера. Зато столько всего сделаете!

Козерог

Заметив чью-то ошибку, просто аккуратно укажите на нее человеку. Не нужно обсуждать это с кем-то и уж тем более трубить во все соцсети. Вы можете серьезно подпортить чужую репутацию и даже карьеру, сами ведь потом будете страдать и мучиться от стыда.

Водолей

День противоречий. Как говорится, должно везти в чем-то одном, или в картах, или в любви, а вот выбор уже будет за вами. Правда, в роли карточной колоды сегодня выступят финансы, и Водолеям придется помучиться, выбирая между отношениями и бизнесом.

Рыбы

Будьте очень аккуратны с людьми, которых вы знаете не так давно. И пусть они кажутся вам такими милыми и почти родными – за очаровательными улыбками могут скрываться интриганы и завистники.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру