Жителей Томской области приглашают к участию в конкурсе сочинений «Волонтерское лето»

До 27 августа Омским отделением «Всероссийского студенческого союза» принимаются сочинения о летней волонтерской деятельности. Добровольцы могут отправить рассказы о своей работе или участии в слетах и форумах.

Жителей Томской области приглашают к участию в конкурсе сочинений «Волонтерское лето»
Фото: пресс-службы омского отделения «Всероссийского студенческого союза»

В Омске с 17 июля проходит конкурс сочинений «Волонтерское лето». С 28 июля он стал всероссийским. Участвовать в нем могут жители Томской области и других регионов нашей страны.

Местное отделение «Всероссийского студенческого союза» предлагает томичам отправить работы по трем направлениям конкурса: участие в летних форумах, интересные и впечатляющие моменты в период волонтерского лета, незабываемые события во время летней волонтерской работы. Организатор принимает сочинения в «ВКонтакте» и Instagram до 27 августа включительно. Авторам на своих страницах перед публикацией поста следует добавить теги #ВолонтерскоеЛето и #ВСС55, а также открыть аккаунт для видимости работ.

К проекту уже присоединились волонтеры с Красноярского и Пермского краев, Ростовской, Новосибирской и Омской областей, Республики Татарстан и других регионов страны.

Участником конкурса может стать любой желающий. Итоги его подведут 15 сентября. Среди авторов конкурса состоится розыгрыш приза, который будет доставлен спонсором в любой город нашей страны.

Напомним, с 28 июля волонтеры начали вновь доставлять лекарства больным коронавирусом в Томской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру