Астропрогноз для томичей на 28 августа 2021 года

Последние выходные августа будут спокойными, без агрессивных звездных аспектов; на нас все еще влияет конфликт Меркурия в Деве с Нептуном в Рыбах (последний день) и позитивный аспект с Плутоном в Козероге (активен до понедельника). Хотя их активность снижается, но интеллектуальная бодрость вместе с прямо противоположной склонностью верить в чудеса создают интересную картину дня.

Астропрогноз для томичей на 28 августа 2021 года
Фото с сайта freeimages

Овен

Суббота – день, когда для вас нет полутонов, примерных ответов или неопределенного мнения. Все должно быть четко и ясно, а на любой вопрос, даже самый заковыристый, вы желаете слышать только «да или нет», без туманных и пространных объяснений. Кому-то это, может, и не понравится, но мнение окружающих Овнов не слишком волнует.

Телец

Если у вас есть долги, кредиты, денежные обязательства, постарайтесь сегодня если и не погасить всю сумму полностью, то внести хотя бы большую часть. Чем больше средств сегодня вы внесете на счет, тем лучше. И не жадничайте! Не стоит отщипывать от выделенной суммы кусочки на личные нужды.

Близнецы

Если что-то не получается, это не повод опускать руки и отчаиваться. Нужно просто отвлечься, потом пересмотреть порядок действий и проанализировать, что же вы делали не так. Но помните, что сперва – переключиться на другое! Или позовите на помощь кого-то со стороны, кто сможет посмотреть на происходящее свежим взглядом.

Рак

Не всегда ваши желания совпадают с тем, что хотят окружающие. Сегодня как раз такой день. Придется Ракам подумать над тем, как найти золотую середину и соблюсти баланс, чтобы и себя порадовать, и тех, кто рядом не обидеть. Непросто, но выполнимо. Балансируйте!

Лев

Иногда нужно просто поговорить с другом, рассказать все, что наболело и накипело, а потом послушать то, что он скажет, и понять, что все было куда проще, чем казалось. Да и просто поговорить с тем, кто вам близок по духу и с кем у вас столько общего – уже своеобразная терапия.

Дева

Хотите, чтобы день прошел спокойно и приятно? Держите себя в руках. Такой вот просто совет. Если на шпильку или едкое замечание в свой адрес вы ответите не взрывом, а улыбкой. Если вместо критики мягко посоветуете. Если сумеете промолчать вместо того, чтобы прочитать нотацию – можете считать, что суббота будет замечательной и счастливой.

Весы

Постарайтесь по возможности отложить принятие важного решения: сошлитесь на занятость, на усталость, да на что угодно. А сами просто возьмите паузу и еще раз подумайте – все ли вас устраивает, все ли понятно, нет ли ощущения, что где-то что-то кажется подозрительным. И если вдруг ответ на этот вопрос окажется положительным, пересматривайте все заново.

Скорпион

В субботу у многих Скорпионов могут возникнуть проблемы с выполнением обязательств. Вы зачем-то наобещали с три короба, а теперь не знаете, что с этим делать. Единственный выход, который видят для Скорпионов звезды, – это жертвовать собственными планами и делать то, что от вас ждут.

Стрелец

День получения информации. То, что вы узнаете в эту субботу, очень скоро может вам понадобиться. Так что ничего не забывайте и все фиксируйте. Помните, сегодня не существует ненужных мелочей. Важны все детали. Поэтому будьте очень внимательны.

Козерог

Никаких поспешных действий и поступков! Прежде, чем что-то сделать – думайте, потом еще отмеряйте семь, а то и восемь раз, а после на всякий случай еще раз перепроверяйте. Да, медленно, да, утомительно. Но зато сразу правильно и результативно. 

Водолей

Суббота – отличный день для покупки бытовой техники, обновления парка гаджетов и приобретения чего-то не первой необходимости, но очень желанного. Купленные в этот день вещи будут служить Водолеям верой и правдой не только до окончания гарантийного срока, а значительно дольше.

Рыбы

Чем спокойнее вы проведете этот день, тем лучше и для вас, и для тех, кто рядом, потому что вы можете доставить окружающим немало хлопот, если не станете беречь себя. Не ешьте незнакомые продукты и постарайтесь перенести медицинские процедуры на другой день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру