Астропрогноз для томичей на 30 августа 2021 года

Сегодня наступает последняя четверть лунного месяца – до новолуния остается неделя: это непростой период, требующий оценки всего, что было сделано с момент новолуния.

Астропрогноз для томичей на 30 августа 2021 года
Фото с сайта freeimages

Нужно отметить, что обычно эта неделя бывает очень деятельной: все недоделки (порой не только последнего месяцы) всплывают на поверхность, и все они требуют внимания. Если говорить о задачах ближайшей недели, то это, прежде всего, оценка завершающегося лунного цикла: что не удалось сделать и почему? А что из сделанного соответствует вашим первоначальным планам?

Если вы были эффективны и продуктивны на протяжении предыдущих трех недель, то теперь получите вознаграждение, если же нет, то заплатите по счетам.

Овен

День стратегического планирования. Прописывайте каждый возможный шаг. Проигрывайте все ситуации так, будто играете в шахматы. Думайте над каждым словом. Не упускайте шанс «выйти в дамки».

Телец

Делайте смелый шаг навстречу переменам! И пусть страшно, и пусть нервно, и пусть сердце бешено стучит. Если не сделаете – не простите себе этого. Вам обязательно нужно двигаться вперед, хватит топтаться на одном месте. Да, впереди неизвестность, но разве есть такие задачи, с которыми Тельцы не справились бы рано или поздно?!

Близнецы

На вас давят, вами помыкают и заставляют вас поступать так, как кто-то там считает нужным. Конечно, Близнецам все это не нравится. Но почему-то вместо того, чтобы оказать сопротивление, вы соглашается с происходящим и молча глотает обиды… Зря!

Рак

Будьте готовы к тому, что техника в этот понедельник откажется покидать сладостное состояние выходного дня и устроит настоящий бунт. Ломаются принтеры, зависают компьютеры, телефоны ведут себя просто непотребно. И Раки из-за всего этого жутко нервничают, пытаясь починить, наладить и заставить железных помощников работать.

Лев

Понедельник поставит перед Львами столько задач, что сперва они, откровенно говоря, струсят. Но, к счастью, и вы сами не лыком шиты, и на помощь вам готовы прийти друзья и сослуживцы. Справитесь со всеми делами. Только помните о том, что свои желания нужно обязательно проговаривать, чтобы не возникало недоразумений.

Дева

Прекрасное время для того, чтобы разобраться с бумагами и документами: перепроверить, перечитать, разобраться и отыскать подводные камни, которые явно подстерегают вас среди этих букв и цифр. Только без спешки, пожалуйста, лучше медленнее, но качественнее. Это ведь в первую очередь в ваших интересах.

Весы

Несмотря на то, что все вроде бы складывается неплохо, Весы нервничают и переживают, заражая своими паническими настроениями окружающих. Но если спросить их, в чем причина беспокойства – не ответят! Или, что еще хуже, разнервничаются куда сильнее, чем до этого.

Скорпион

Почему вы решили, что знаете все лучше? Скорпионам что сегодня ни скажи, так на каждый вопрос у них найдется свой ответ. Причем возражений, дополнений и уж тем более сомнений в своей абсолютной правоте Скорпионы не потерпят, и весьма агрессивно встретят любые попытки с ними не согласиться. 

Стрелец

Главное сегодня – действовать четко по плану, который вы себе наметили. И не позволяйте никому мешать вам и пытаться встать у вас на пути. Вообще, можно просто сделать вид, что вы никого не видите и ничего не слышите. Так, кстати, гораздо проще: не реагируйте на чужие выпады и делайте все ровно так, как считаете нужным, вычеркивая пункт за пунктом.

Козерог

Не форсируйте события. Пусть все идет своим чередом. Да, небесная канцелярия понимает, что вам хочется быстрее, и, желательно, прямо сейчас. Но придется потерпеть, нравится оно вам или нет. Зато в итоге долгожданное получение желаемого станет для Козерогов настоящим праздником.

Водолей

В понедельник Водолеям кажется, что требования, которые предъявляют к ним родные и друзья, не просто завышены, а взвинчены до каких-то критических отметок. Водолеи, конечно, старается сделать так, чтобы все получилось и было на высшем уровне (иначе просто не умеют), но все это несколько раздражает и заставляет задуматься.

Рыбы

У Рыб сегодня будут отмечены приступы аккуратизма. Вам нужно, чтобы вокруг было чисто, чтобы все располагалось строго параллельно и перпендикулярно. Рыбы в этот понедельник испытывают жуткий дискомфорт, если даже какая-то мелочь будет не на своем месте. И вы доведете всех до белого каления в своем желании навести повсеместный порядок.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру