Астропрогноз для томичей на 31 августа 2021 года

В последний день лета может появиться информация, которая по-новому высветит обстоятельства, отношения или намеченные планы. Если требуется изменить планы, стоит принять это во внимание, но подходить к этому критически, учитывая активность Нептуна в Рыбах в последние дни, а значит, и повышенную вероятность обмана.

Астропрогноз для томичей на 31 августа 2021 года
Фото с сайта freeimages

Овен

Сегодня придется пересмотреть все планы. Вроде бы хотели сделать одно, а приходится заниматься совершенно другим, вроде бы по списку была одна куча дел, а по факту – иная. Еще и придется оправдываться и объяснять причину, почему все произошло именно так.

Телец

Вторник станет для Тельцов не самым удачным. Увы, без разочарований, расставаний и потерь не обойдется. И что самое обидное, объяснения этому не будет. Просто оно случится само собой, испортит вам настроение и испарится, будто утренний туман.

Близнецы

День удивлений и неожиданностей. Просто какие-то бесконечные чудеса на виражах. Стоит только выдохнуть и попробовать расслабиться, как Близнецов снова несет стремительным потоком. Надо ли говорить, что к вечеру сил у вас просто не останется?

Рак

Сегодня Рак возьмет в качестве девиза знаменитое выражение «хочешь сделать хорошо – сделай это сам». А сослуживцы и домашние только тому и рады! Еще бы, вы пашете, а они наблюдают за вами, свесив ножки, еще советы раздают как вам лучше действовать…

Лев

Довольно трудный день, особенно для тех Львов, чья деятельность связана с помощью другим людям, например, врачей. Вы будете стараться и делать все, как положено, но недовольные все равно найдут к чему придраться и почему настрочить кляузу.

Дева

Во вторник большинство Дев почувствуют небывалый прилив энергии. Разумеется, они немедленно пустят ее в нужное русло, то есть, успеют переделать все то, что давно копилось и что еще только планировалось. Объемов выполненной работы другим хватит на неделю, а Девам сегодня все мало.

Весы

Не все, что хочется, сразу же случается. Иногда нужно потерпеть и подождать. А вот это как раз не входит в планы Весов, поэтому они страшно злятся и нервничают, подгоняя время, которое, как назло, течет фантастически медленно.

Скорпион

Вторник окажется для Скорпиона каким-то понедельником – столько дел, проблем и задач, требующих немедленного решения он припасет. Самое главное, что требуется от вас сегодня, это умудриться сохранить спокойствие. Только так вы справитесь со всеми трудностями.

Стрелец

Уважаемые Стрельцы, сдерживайте сегодня свои эмоции, даже если кипите, словно чайник и крышка подпрыгивает, иначе рискуете разругаться с окружающими в пух и прах. Завтра эмоции улягутся, а отношения уже не восстановишь…

Козерог

Философские мысли, самокопание, переосмысление. Вы, вроде бы, и не собирались этим заниматься, но оно получается само. Что ж, если так – попробуйте заглянуть внутрь своей души. Вас давно мучает серьезный вопрос, и сегодня вы найдете ключик к его решению.

Водолей
Сегодня Водолеи возмущены непониманием окружающих, это касается и коллег, и близких. Почему-то никто не хочет слушать и слышать Водолеев, а ведь они вещают истину... И как достучаться до окружающих – совершенно непонятно.

Рыбы

Если вы кому-то что-то должны, обязательно верните это сегодня. Речь может идти как о деньгах, так и об обещаниях. Нужно обязательно расстаться с грузом долгов именно во вторник, даже если в вашем бюджете или графике они не запланированы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру