Астропрогноз для томичей на 2 сентября 2021 года

Достаточно долгое время, как минимум – до конца этой недели ведущим звездным аспектом будет оппозиция Марса в Деве и Нептуна в Рыбах; сложный период, напоминающий боксерский поединок с завязанными глазами – вроде энергия и сила для удара есть, но верное направление выбрать очень сложно. Лишь немногие люди, у кого Нептун в натальной карте находится в сильном и благоприятном положении, сейчас, доверившись интуиции, попадут «в яблочко» выстрелив практически наугад. 

Астропрогноз для томичей на 2 сентября 2021 года

Если вы не уверены, что по жизни вас ведет именно интуиция и сила подсознания, а ваши фантазии имеют удивительное свойство материализоваться, то лучше отложите важные решения, как личного, так и коммерческого свойства, до следующей недели.

Овен

Ваши переживания, сомнения и тревоги наконец-то рассеются. Овны успокоятся и поймут, что впереди тот самый светлый путь. Наконец-то можно немножко выдохнуть, потому что напряжение последних дней сказывается не только на эмоциональном, но и физическом состоянии Овна.

Телец

День хороших новостей и приятных событий. Телец доволен и сияет как начищенный пятак. Скрыть свое хорошее настроение и лучи радости не получится, даже если вы изо всех сил будете напускать на себя активно-деловой вид. Впрочем, не бойтесь завистников, даже если они и попробуют испортить вам настроение, у них ничего не получится!

Близнецы

Близнецам так хочется сделать все заранее, но постоянно что-то мешает. Только они возьмутся за какое-нибудь дело, как тут же отвлекутся на нечто невероятно интересное, и так в течение всего дня. В результате ничего не доделано до конца, Близнецы недовольны и считают, что день как-то не задался.

Рак

Неожиданно финансово удачный день. Вы вроде и не рассчитывали на серьезную прибыль, а она возьми, да случись. Понятное дело, что возражать Рак не станет, наоборот, обрадуется. Более того, возможно, это будет не разовая акция, а долгосрочный контракт, который повлечет за собой и дальнейшие денежные поступления.

Лев

В четверг Львы как никогда собраны и деловиты. Вы активно планируете, принимаете участие во всех возможных процессах, готовы прийти на помощь коллегам в любой момент. И вообще, ваша работоспособность в этот день буквально зашкаливает. Правда есть риск несколько перетрудиться и вечером остаться совершенно без сил.

Дева

В четверг с Девами случится приступ свободолюбия. Сегодня они категорически не воспринимают никакого давления, ничьих поучений и наставлений. Все знают, умеют и могут сами. А любые попытки как-то изменить мнение Девы или заставить ее что-то делать, встречают мощный отпор.

Весы

Хороший и спокойный день, но таким он будет исключительно благодаря вам. Другой бы на месте Весов уже взорвался, а они смотрят на все происходящее с улыбкой, и принимают ситуацию такой, какая она есть. В результате совершенно не расстраиваются, а наоборот, находят хорошее во всем, даже так, где его и быть не должно.

Скорпион

Четверг все расставит по местам. Скорпионы с удивление обнаружат, что зря так сильно волновались и переживали, а все проблемы, которые казались им чем-то непреодолимым и серьезным, не более чем мелкие недоразумения. И настроение у представителей них сразу вырастет на много пунктов!

Стрелец

Вами сегодня попробуют покомандовать. Что ж, пусть пробуют, а вы будете смотреть и хихикать. Потому что меньше всего на свете Стрельцы в этот четверг расположены выполнять чьи-то распоряжения и действовать по чужой указке.

Козерог

Сегодня вам придется целый день что-то доказывать и кому-то что-то объяснять, потому что иначе достучаться до окружающих невозможно. А Козерогу необходимо довести дело до конца и, разумеется, прийти к тому результату, на который они рассчитывали изначально. Так что упрямый Козерог ни за что не сдвинется, а будет приводить все новые и новые аргументы, добиваясь своего.

Водолей

Водолей устал. Ему начинает казаться, что он бьется буквально как рыба об лед. Старается, старается, а все без толку, и постоянно кто-то вмешивается и делает все совершенно не так. В итоге Водолею приходится тратить силы, переделывая заново. Это, конечно, выматывает и не доставляет вам никакого удовольствия.

Рыбы

В четверг Рыбам будет полезным поучиться. Отправляйтесь на курсы, мастер-классы, лекции или записывайтесь на какой-нибудь интересный вебинар, если не располагаете временем. Читайте и конспектируйте, кстати, вспомните о том, что если пишете ручкой, материал усваивается лучше.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру