Астропрогноз для томичей на 4 сентября 2021 года

Уже с 1 сентября Меркурий в в Весах образует тригон с Сатурном в Водолее, и завтра, 5 сентября, аспект станет точным.

Астропрогноз для томичей на 4 сентября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Что несет гармоничное сочетание Меркурия и Сатурна? Это, прежде всего, ментальная дисциплина, которая позволяет подступиться к задачам, которые раньше казались непосильными, причем, что особенно приятно, многие из этих решений будет иметь вполне практическое приложение. Удачное время для подготовки новых планов и проектов, переговоров (повышается проницательность), в том числе и с начальством или просто теми, кто старше и влиятельнее (все-таки Сатурн сейчас в своей дневной обители, а значит всякая иерархия по-прежнему имеет смысл и ценность).

Овен

Если у вас есть секреты, а они у вас, конечно же, есть, старайтесь спрятать их подальше, поглубже и получше. Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы хоть одна живая душа добралась до вашего заветного. Потому что, увы, оно тут же станет общественным, да еще и будет осмеяно.

Телец

Сомневаетесь? Не знаете, как поступить? Ломаете голову над вопросом – делать или нет? Не стесняйтесь обращаться за советом. Сегодня звезды специально посылают вам тех людей, которые могут помочь и словом, и делом. Которые сумеют подставить плечо и проконтролировать все на всех этапах.

Близнецы

Щедрость – штука похвальная, но она должна быть обоснованной. Не стоит расшвыриваться деньгами, подарками, обещаниями помочь и так далее. Иначе это будет не помощь от чистого сердца, а повинность, которая ничего, кроме раздражения Близнецам не принесет.

Рак

Раки стремятся к идеалу и стараются все довести до совершенства, причем окружающих они тоже хотят видеть какими-то идеальными, разумеется, по своим собственным стандартам. А когда мир вокруг вас начинает этому сопротивляться, вы очень злитесь, отсюда и неприятности.

Лев

Наступает сложная пора перемен, когда придется все обдумывать и решить, что же делать дальше. Вы окажетесь на перекресте, и вам придется выбрать только один путь. Ох уж этот процесс выбора, который погубит немало нервных клеток…

Дева

Очень важный день для многих Дев. Сегодня решится какой-то вопрос, или вы наконец-то завершите важное дело, которому посвящали все свое время. А еще в этот день вы можете здорово продвинуться по карьерной лестнице. В общем, отличное завершение недели.

Весы

Постарайтесь сегодня воздержаться от дальних поездок, впрочем, звезды вообще не рекомендуют Весам куда-то далеко отходить от дома. Сегодня он – ваша крепость, опора и защита. И именно в четырех стенах вам будет так спокойно и уютно, что никуда, собственно, и не захочется.

Скорпион

В субботу Скорпионы могут оказаться в самой гуще каких-то удивительных событий. Сегодня вы способны на самые безумные и бесшабашные поступки. Правда о рамках дозволенного Скорпион все же не забудет, но умудрится растянуть их до критического состояния.

Стрелец

Не стоит хвататься за новые дела и нагружать себя новыми, пусть даже такими интересными, задачами, пока вы еще не разобрались со старыми. А ведь вам есть чем заняться, и что завершить. Поэтому, пожалуйста, посвятите эту субботу доделкам, иначе рискуете просто закопаться и не справиться с тем объемом, который свалится на ваши плечи.

Козерог

Козерог только встал, а уже устал. Впрочем, куда вам спешить? Может быть, уже позволите себе расслабиться, ничего не делать и просто проведете день так, как хочется именно вам, а не так, как диктуют обстоятельства или требуют окружающие?

Водолей

Если день прожит без маленького скандала, он прожит зря. При этом Водолей считает себя исключительно миролюбивым знаком, только почему вот так получается – загадка. Суббота не станет исключением: вы умудритесь буквально на ровном месте раздуть конфликт, а потом будете хлопать глазами и недоумевать, чего это все такие агрессивные?

Рыбы

Суббота подарит многим Рыбам отличный шанс взглянуть на себя со стороны. Благодаря этому они увидят собственные ошибки, смогут что-то скорректировать в своем поведении и избавятся от некоторых весьма неприятных привычек.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру