В понедельник, 6 сентября родителей Томской области ждут на областном собрании

Департамент общего образования Томской области проведет онлайн-собрание для родителей школьников в понедельник, 6 сентября в семь часов вечера.

В понедельник, 6 сентября родителей Томской области ждут на областном собрании
Рисунок со страницы департамента общего образования Томской области в социальных сетях

Встреча для родителей пройдет в аккаунте департамента общего образования Томской области в социальной сети ВКонтакте. Главной темой встречи станет организация безопасного очного обучения в условиях эпидемии коронавирусной инфекции. Поэтому на встрече, помимо главы департамента общего образования Ирины Грабцевич будет присутствовать и врач центра общественного здоровья и медицинской профилактики, кандидат медицинских наук Дарья Подчиненова.

Встреча пройдет в интерактивном формате – в комментариях к видео можно будет задавать вопросы в режиме онлайн-чата. Можно выслать их и заранее на электронную почту svirchevskayaas@edu.tomsk.gov.ru.

Если вы не услышите ответа на свой вопрос, либо вам, по каким-то причинам, неудобно присоединиться к областному онлайн-собранию, вы можете обратиться в департамент общего образования Томской области напрямую. С понедельника по пятницу с 9 до 18 часов здесь работает горячая линия, где можно как уточнить санитарно-эпидемиологические нормы в образовательных учреждениях, так и сообщить об их нарушении. Телефон горячей линии: 8-3822-51-05-22.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру