Астропрогноз для томичей на 6 сентября 2021 года

6 сентября – день максимальной активности Венеры в Весах: она образует квадратуру с Плутоном в Козероге и тригон с Юпитером в Водолее: время элегантных решений сложных проблем.

Астропрогноз для томичей на 6 сентября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Ясно работающая голова – это сегодня основной фактор успеха. Давние проблемы внезапно обретают четкие, а главное – красивые решения. Ну и, поскольку главенствует в этих аспектах Венера на пике своей силы, есть место личному: хороший момент для улучшения отношений в паре, идеальный – для романтического свидания.

Однако ревность тоже обостряется, так что это чувство лучше не провоцировать. Между вариантами «отправиться куда-нибудь, где будет много незнакомых людей» и «остаться наедине» выбирайте последний.

Овен

Понедельник, когда вам удастся больше, чем вы рассчитывали, особенно в первой половине дня. Дело даже не в вашем уме или усердии – просто повезет, удача сама идет к вам в руки, чем вы не незамедлительно воспользуетесь.

Телец

Формулируйте, пожалуйста, свои желания яснее, Мироздание перестает вас понимать. если не хотите, то потом не жалуйтесь, что «хотели грозу, а получили козу». Общения с окружающими это тоже касается; они очень стараются, но никак не могут сообразить, чего же вы от них ждете.

Близнецы

Не самое приятное начало недели ожидает большинство Близнецов. Вы никак не можете адекватно оценить свои силы и способности, зачем-то приписываете себе те качества, которыми не обладаете, и думаете, что справитесь в одиночку со сверхзадачами.

Рак

Неделя для большинства Раков начнется с приятных новостей и удачных переговоров. Звезды не обещают золотых гор, но гарантируют сегодня стабильность и полезные знакомства.

Лев

Не имей сто рублей, а имей сто друзей – именно дружеская помощь, поддержка и понимание так нужны Львам в этот понедельник. Вам нужно разобраться с какими-то проблемами, которые в одиночку никак не решаются и требуют взгляда со стороны.

Дева

Оформление любых документов лучше отложить до конца недели. Поверьте, если вы сделаете так, как советуют вам звезды, то позже обнаружите ряд недочетов, ошибок и даже противоречащих друг другу пунктов, но сегодня все они от вас ускользнут. Так что сделайте все возможное, чтобы оттянуть момент подписания официальных бумаг.

Весы

Понедельник совершенно не подходит для деловой активности, и уж тем более не стоит хлопотать и суетиться по поводу своей карьеры. Все равно ничего не выгадаете, только хуже можете сделать. Лучше провести этот день как можно спокойнее и тише.

Скорпион

День, когда легко и просто получается задуманное, будто какой-то добрый волшебник прочитал ваши мысли и сделал так, чтобы все складывалось будто само собой. Скорпионы, разумеется, не возражают, наоборот, очень радуются и пользуются всем тем, что дает этот понедельник.

Стрелец

Аккуратнее сегодня с деньгами. Есть риск потратить приличную сумму на то, что Стрельцам совершенно не нужно, и что потом с этим делать – непонятно. Так что держите себя в руках, а еще лучше – доверьте свои финансы кому-нибудь, кто их сбережет.

Козерог

Начнется этот понедельник весьма расслабленно. Козероги никуда не торопятся, совершенно не переживают и вообще, по ощущениям это не утро первого рабочего дня, а вечер пятницы. Но вот вторая половина даст жару – придется потрудиться в поте лица.

Водолей

Слова, сказанные сгоряча, не вернешь и не поймаешь – не воробьи, а последствия такой горячности могут быть весьма серьезными. Поэтому звезды советуют Водолеям в этот понедельник собраться и быть как можно сдержаннее. Не позволяйте эмоциям взять над вами верх!

Рыбы

Держите себя в руках и не вмешивайтесь в споры, даже в виртуальные! Пусть кто-то считает себя самым умным, вы-то знаете, кто самый умный на самом деле. Будьте мудрее и не тратьте свои нервные клетки на кого попало.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру