Астропрогноз для томичей на 7 сентября 2021 года

Сегодня, 7 сентября – новолуние, луна в знаке Девы. Этот день заряжен серьезным потенциалом: его энергия поможет найти практические решения проблем не только в текущем месяце, но и на более длительный срок. Вопросы и проблемы, которые встанут перед вами сегодня, в том или ином виде повторятся в конце ноября – начале декабря. Наиболее удачный сегодня начинания в IT-сфере и других областях, связанных с точным оборудованием, а также здравоохранением. Ну и, традиционно новолуние считается удачным моментом для того, чтобы приступить к чему-то новому – новолуние 7 сентября не станет исключением.

Астропрогноз для томичей на 7 сентября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Овен

Верьте только в свои силы и, даже если вам предлагают помощь, рассчитывайте только на себя. Подумайте, с чем справитесь, а что лучше перенести или вовсе отменить. Главное правило вторника – сделать все максимально качественно.

Телец

Будьте лояльнее к окружающим. Даже если кто-то ведет себя не так, как вы считаете правильным, или допускает ошибки, или в тысячный раз наступает на те же грабли, ‒ пусть учится сам. Займите позицию наблюдателя и не вмешивайтесь.

Близнецы

Не лучший день для общения с руководством. Если хотите продуктивного и адекватного диалога, постарайтесь перенести встречу на другой день, или хотя бы не презентуйте сегодня ничего нового, поговорите лучше о том, что уже сделано.

Рак

Постарайтесь не ввязываться в споры, даже самые незначительные, даже если вы знаете правильный ответ, и вам кажется, что вот сейчас вы всем все расскажете, и истина восторжествует. Да, истина будет где-то рядом, но, увы, спорщики ее откажутся замечать, а вам еще и раны зализывать придется, поскольку миром это все не закончится.

Лев

День возврата долгов, и не только финансовых. Речь внезапно зайдет и о данных когда-то обещаниях, и об обязательствах, которые вы на себя даже не брали, и о многом другом. Впрочем, кажется, вы к этому готовы…

Дева

Очень активный и продуктивный вторник ожидает большинство Дев. Они успевают массу всего, причем не слишком-то и усердствуя, без особых проблем умудряясь переделать столько, сколько обычно планируют на неделю. Да еще и время с силами останутся!

Весы

Странные смешанные чувства и весьма серьезные сомнения буквально раздирают вас изнутри. Весы понимают, что-то идет не просто «не так», но в корне неправильно, однако не могут ничего с собой поделать и добровольно запутываются в каких-то странных сетях все сильнее.

Скорпион

У Скорпионов есть планы, которые они давно вынашивают и над которыми уже долго думают. Кажется, пришла пора поделиться ими с теми, кто вам дорог. Обсудить, взвесить «за» и «против», все прикинуть и понять, насколько ваши затеи реальны. Поверьте, с поддержкой близких людей, которым вы доверяете, получится если не все, то очень многое.

Стрелец

Не лучший день для переговоров и заключения каких-то сделок или подписания контрактов, даже устные договоренности тоже лучше обсуждать в другое время. В скором будущем окажется, что и условия у договора не такие выгодные, да и их выполнять вторая сторона их не собирается.

Козерог

Вторник для большинства Козерогов будет даже уютным. Любые возникающие вопросы и проблемы решаются сами собой, даже не приходится прилагать каких-то особых усилий, чтобы все разрулить. Оно само раскладывается в нужном порядке!

Водолей

Избегайте резких слов, не ввязывайтесь в конфликты и не залезайте на чужую территорию, если не просят. Иначе окажетесь заложником своих же ошибок, которые вам тут же припомнят. В общем, совет дня: будьте тише воды и ниже травы.

Рыбы

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом страдать на тему «ах, чего же я не попробовал». Да, риск есть, но есть и все шансы выйти в дамки! Поэтому не трусьте, преодолевайте свои страхи и рискуйте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру