Астропрогноз для томичей на 8 сентября 2021 года

8 сентября основным влияющим на нас астрологическим фактором станет тригон Солнце в Деве с Ураном в Тельце; он активен вплоть 12 сентября и благоприятствует развитию науки и техники, и всем проектам, связанным с этим.

Астропрогноз для томичей на 8 сентября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Если вы никак не связаны с высокими технологиями, то все равно будьте готовы к возникновению новых прогрессивных идей – не игнорируйте эти озарения, они могут стать основой для будущих проектов. Одновременно усилится уверенность в себе, уйдут опасения, что вы как-то «не так» выглядите в чьих-то глазах, что кто-то не одобрит ваших начинаний или даже станет чинить вам препятствия. На этом фоне возможны новые интересные знакомства, в которых будет и дружба, и материальная выгода.

Овен

Среда ставит перед Овнами непростую, но весьма конкретную задачу – не сдвинуться с места ни при каких обстоятельствах. Если вы считаете, что это будет легко, то очень сильно заблуждаетесь! Случай окажется нетривиальным, и вам придется вести борьбу с самим собой «не на жизнь, а на смерть».

Телец

Самооценка Тельцов в эту среду слегка завышена, из-за чего они решат, что могут куда больше, чем кому-то кажется, и решит немедленно это доказать. В общем, сегодня в вашем ежедневнике красуется подвиг, и не один.

Близнецы

В первой половине дня Близнецы будут ожидать чего-то особенного, но, увы, не получат этого, из-за чего начнут нервничать. Правда, после обеда настроение Близнецов, вероятнее всего, улучшится, и день закончится на позитивной ноте. Вы даже посмеетесь над тем, что раздражало вас утром.

Рак

Отличный день для тех Раков, кто желает произвести должное впечатление, хочет получить новые знания и наработать опыт. У вас есть все возможности произвести впечатление на окружающих, хорошенько укрепив этим фундамент своей репутации.

Лев

Среда – луч света в темном царстве. Проблемы никто не отменял, но сегодня они воспринимаются проще и легче, вы на правильном пути, решение близко, и вы это чувствуете. Ко Львам снова возвращается удивительный природный оптимизм, которому так завидуют ваши знакомые.

Дева

Если кто-то неправ, это еще не повод его уничтожать, можно же научить и объяснить! Поверьте, иногда пряник действеннее кнута. Например, в среду – чем она хуже других дней – вот прямо с утра и попробуйте не нападать.

Весы

Не держите все чувства в себе! Проговаривайте и выговаривайтесь. Да, кому-то может что-то не понравиться в ваших словах, но зато Весы будут честны, и ваша позиция будет предельно понятна окружающим.

Скорпион

День решения важных вопросов. Возможно, это будет не очень приятно и совсем не радостно, но что поделать, если задача поставлена, надо ее выполнить. Правда это дает Скорпионам возможность слегка понервничать и даже покапризничать... в качестве компенсации за потраченные нервные клетки!

Стрелец

Будьте внимательнее к настроениям и эмоциям других людей. Проявите чуткость и такт. Постарайтесь воздержаться от лишних вопросов, со временем и так все узнаете. Если выполните эти рекомендации, добьетесь потрясающих результатов, да еще и репутацию улучшите.

Козерог

Не забывайте об обещаниях. Если дали слово, его нужно держать. Не хочется? А никто за язык не тянул и не заставлял вас навешивать на себя какие-то обязательства. Теперь нужно их выполнить, даже если катастрофически некогда.

Водолей

В среду вы ведёте себя будто назло всем – и врагам, и друзьям, и даже себе самому. Понимая, что допускаете ошибки, не сворачиваете с курса, а продолжаете идти напролом. Вообще, сегодня Водолеи и на себя не похожи, в ваших действиях напрочь отсутствует логика.

Рыбы

Бывают дни, которые хороши сами по себе, хотя ничего особенного вроде не происходит. Потерянные вещи сами собой находятся, автобус подкатывает к остановке в тот момент, когда он вам нужен, настроение улучшается без всякой на то причины и никаких тревожных предчувствий – вообще! Вот именно такой день предстоит сегодня Рыбам – не особенно результативный, но очень приятный.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру