Астропрогноз для томичей на 9 сентября 2021 года

Астропрогноз для томичей на 9 сентября 2021 года
Фото с сайта freeimages

 В действиях важна рациональность, риск должен быть рассчитанным и продуманным, учитывающим не только очевидные, но и скрытые факторы. Если вы выбираете задачу, на которой сосредоточитесь на будущей неделе, то выбирайте цели «ближнего боя», с горизонтом планирования 1-2 месяца, а не дальние перспективы.

Овен

Звезды считают, что Овнам пришло время действовать: ваши планы и проекты явно залежались на полке, не пора ли стряхнуть с них пыль? Не волнуйтесь, помните – вы на правильном пути!

Телец

Четверг – день осмысления и понимания. Именно он поможет Тельцам не наломать дров и не наделать глупостей особенно там, где так все так хрупко: наладить добрые взаимоотношения с партнерами и сохранить тепло и любовь в семье.

Близнецы

Мечты сбываются! Как давно вы откладывали, как долго надеялись, сколько раз пытались. Но сегодня вам наконец-то дали зелёный свет! Начинайте воплощать задуманное в жизнь. Главное – ничего не бойтесь, удача на вашей стороне.

Рак

Этот день, а особенно первая его половина, потребует от вас оригинальности. Не бойтесь показаться каким-то «не таким», выделиться из толпы и высказать мнение, отличное от большинства. Ближе к вечеру возможна важная встреча или даже неожиданная командировка.

Лев

Будьте, пожалуйста, сдержаннее в своих эмоциях. Не нужно демонстрировать все, что у вас на душе. Поделиться с близкими – это одно, а вот устраивать театрализованное шоу, потому что мир должен знать, о чем Лев думает – совершенно другое.

Дева

Просили работу? Говорили, что вам скучно и нечем заняться? Мироздание, дорогие Девы, вас услышало. Так что теперь не жалуйтесь, а принимайте все по разнарядке и срочно думайте, как вы справитесь со всем этим объемом, который на вас свалится.

Весы

В четверг действуйте строго по намеченному плану и ни на что не отвлекайтесь. Стоит вам на шажок отойти в сторону, как вы тут же забудете о том, что делали. В итоге ничего не успеете и потратите время зря, о чем будете очень серьезно жалеть.

Скорпион

Творческий подход даже к самым простым делам сегодня окажется тем самым секретным ингредиентом, который сделает вашу работу особенной и отличной от других. Скорпионы, разумеется, скромничают и делают вид, что будто ничего такого и не придумывали. Но стоит простить им эту капельку лукавства, хотя бы за тот прекрасный результат, которого они добьются.

Стрелец

Кажется ваше терпение на исходе. Вы уже не знаете, какими словами объяснить кому-то свою правоту, потому что вас просто не желают слышать! Из-за этого Стрельцы не просто переживают, а начинают злиться и все закончится ссорой и испорченным настроением.

Козерог

Кажется, кто-то шепнул вам, что этот день создан для удовольствий, и вы совершенно логично рассудили, что нечего время терять. В общем, Козероги в четверг делают все, что им нравится, позволяют себе больше обычного и совершенно не испытывают угрызений совести.

Водолей

Водолеи штурмуют новые карьерные высоты. Да, волнительно, но в то же самое время интересно. Новые обязанности и новые задачи, то, чем вы никогда раньше не занимались и в чем придется хорошенько разобраться. Звезды не обещают, что все пройдет идеально, но гарантируют успех.

Рыбы

Говорят, что на чужих ошибках учатся мудрецы. Только вот Рыбы к таким мудрецам сегодня не относятся, поскольку рискуют оказаться в настоящем лесу из грабель и хорошенько понаступать на этот известный инструмент.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру