Астропрогноз для томичей на 10 сентября 2021 года

10 сентября Венера переходит в знак Скорпиона, обитель Марса; к слову сказать, 15 сентября ситуация отобразится зеркально: Марс перейдет в обитель Венеры, в Весы.

Астропрогноз для томичей на 10 сентября 2021 года
Фото с сайта freeimages


Качества, традиционно считающиеся женскими, будут проявляться (не только у женщин, но и у мужчин) нестандартным образом; можно сказать, что мужское и женское на некоторое время поменяется местами. Если говорить конкретно и о Венере в Скорпионе, то это планета нервная, обидчивая до абсурда, «назло вам сделаю себе хуже». Так что многие ситуации, которые в другой момент даже не расцениваются как конфликтные, вдруг перейдут на несвойственный им эмоциональный уровень. Период плох для начала серьезных отношений – ваш партнер сейчас не совсем то, чем кажется, да и вы готовы проявить себя с неожиданной стороны.

Овен

Овнам сегодня нужны четкие указания, конкретные примеры и прописанный круг обязанностей. Вот тогда они сумеют справиться со всем на сто процентов, хоть пособие пиши. Но самостоятельно конкретизировать задачу и расставить приоритеты им сегодня, увы, не по силам.

Телец

Сегодня людям очень нужны ваши суперспособности: организованность, аккуратность, педантичность, умение даже в жутком хаосе найти ту ниточку, за которую нужно потянуть, чтобы все распутать и навести порядок.

Близнецы

Кажется, все начинает налаживаться. Но это не сигнал к тому, чтобы расслабиться, наоборот, наступает время укрепления своих позиций. И Близнецам придется приложить весьма серьезные усилия для того, чтобы все сохранилось и приумножилось.

Рак

Даже если вам кажется, что сил уже нет – не отступайте. Поверьте звездам, у вас обязательно откроется второе дыхание, и Раки справятся со всем, что приготовила эта коварная пятница. Главное – не сойти с дистанции, иначе вы горько будете об этом сожалеть.

Лев

Львы были уверены, что их уже ничем не удивить, но Мироздание сумеет вас не просо удивить, а ошарашить. Правда, не факт, что это будет приятно: о ком-то из вашего окружения вы радикально измените свое мнение.

Дева

В пятницу большинство Дев ждет настоящий успех, вы сегодня в глазах окружающих просто баловни судьбы. Все-то у вас получается, все складывается удачнее некуда… Но если бы окружающие знали, сколько труда стоит за всем этим.... Впрочем, зачем это афишировать? Пусть сегодня будет только красивая картинка.

Весы

Пятницу звезды советуют Весам посвятить делам домашним. Ремонт или переезд, оформление документов на недвижимость или замена бытовой техники. Кто знает, что вы там придумаете... Одно известно наверняка – любые дела, касающиеся дома, будут обречены на успех.

Скорпион

Меньше всего на свете Скорпиону хочется отдуваться за других и исправлять чужие ошибки. Но если вы этого не сделаете, ситуация зайдет в тупик. Поэтому придется вам переделать то, что другие сваяли в стиле «тяп-ляп». Сами знаете, это куда тяжелее, чем делать с нуля, но так уж складываются обстоятельства.

Стрелец

Расслабьтесь! Зачем вам эти конфликты? Кому и что вы пытаетесь доказать? А главное – с какой целью?! Успокойтесь и просто наблюдайте за ситуацией. Поверьте, скоро ваши оппоненты согласятся с тем, что именно вы были правы.

Козерог

Козероги подозревают, что от них что-то скрывают. Из-за этого они нервничают, волнуются и злятся. Из-за подозрений на протяжении всей пятницы они мрачны и очень бдительны, да еще и каждую шутку, каждое слово зачем-то стараются интерпретировать так, как им удобно.

Водолей

Доходы и расходы: сегодня Водолеям стоит задуматься над обеими составляющими и решить что, куда и когда будет тратиться. А потом еще раз пересмотреть список и вычеркнуть из него пару пунктов. Особо выдающимся представителям знака удастся откорректировать даже исправленный список, что позволит сэкономить еще больше.

Рыбы

В пятницу вы одинаково холодно и сдержанно реагируете на все, что происходит, как на плохое, так и на хорошее. Но на самом деле Рыбы сегодня просто слишком погружены в свои мысли, поэтому так скупы на эмоции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру