Астропрогноз для томичей на 11 сентября 2021 года

Иррациональные выходные ждут сибиряков: Венера в Скорпионе, которая проявляет там свои худшие качества, и назревающее противостояние Солнца в Деве с Нептуном вы Рыбах, уводят нас за грани разумного и заставляют подчиняться мимолетным эмоциям и уводят в мир фантазий. Возможны случайные и абсолютно ненужные ссоры, которых легко избежать. Особенно трудно сдержаться в личных отношениях: они легко могут превратиться в поле битвы и выяснения, кто главнее, сильнее, и вообще, «отдал лучшие годы свое жизни».

Астропрогноз для томичей на 11 сентября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Овен

Не самый радужный день ожидает Скорпионов. Вы почему-то все забываете, теряете, никуда не успеваете и вообще, все не так, как должно быть. Не исключено, что к вечеру вы дойдете до ручки и сорветесь на первом, кто попадется вам под руку.

Телец

Постарайтесь не переборщить в эту субботу. Радушие, гостеприимство, компанейский настрой – все это замечательно, но в результате Тельцы могут оказаться героем басни про Демьянову уху, тем самым Демьяном, который уговаривал и кормил. В общем, помните про чувство меры.

Близнецы

Сегодня придется действовать так, как вы терпеть не можете, а именно – доделывать и исправлять в спешке то, что было забыто и оказалось не выполнено. Ох, как Близнецам тяжело даются такие доделки, и сколько нервных клеток тратится... Но что поделать!

Рак

Ваша педантичность – тема для анекдотов, но не сегодня, когда вы делаете все наоборот. Надо сказать, что окружающих такое поведение Раков приведет в замешательство. Уж от кого угодно можно ожидать бунта, но только не от вас. Впрочем, вы и сами себе удивляетесь в эту субботу.

Лев

Никаких резких движений и срочных решений. Мало ли что вам показалось! Пока не разберетесь – не дергайтесь, иначе потом придется исправлять собственные ошибки. А это, гораздо труднее, чем просто их не делать!

Дева

С самого раннего утра вспомните мудрую поговорку про синицу в руках и летящего где-то там, в облаках, журавля. Настройтесь на синицу, и даже если на эту субботу у вас были наполеоновские планы, радуйтесь малому и благодарите за все приятные мелочи.

Весы

Активная и бодрая суббота, полная интересных дел и удивительных событий. Правда, сегодня вы несколько резковаты и даже грубоваты, что может смутить и обидеть кого-то из вашего окружения. Поэтому следите за своим языком и не позволяйте себе выходить за рамки, если не желаете испортить себе и другим этот замечательный выходной.

Скорпион

Вы слишком осторожничаете, это в результате не помогает, а вредит. Тут не сделали шаг, там побоялись заглянуть и, в итоге, не продвинулись ни на йоту. Поэтому решайте, что для вас важнее – достижение цели или день без риска. Хотите ли вы достичь каких-то высот или согласны так и остаться где-то там, у подножья.

Стрелец

Вместо того чтобы спокойно разобраться в каком-то вопросе, покопаться, поднять источники и сделать верные выводы, Стрельцы неожиданно для самих себя займут позицию нападающего и примутся с пеной у рта доказывать свою правоту, отрицая любые другие мнения. Надо ли говорить, что в итоге вы попадете в очень глупое положение?

Козерог

Сегодняшний день для большинства Козерогов станет по-настоящему волшебным. Во-первых, вы почувствуете удивительный прилив сил (хотя, может это просто потому, что выспались?), во-вторых, даже огромное количество дел вас не пугает. Козероги уверены, в случае чего у них откроется второе дыхание. И ведь открывается!

Водолей

Вообще-то выходной никто не отменял, но многие Водолеи в этот день будут заняты делами профессиональными. Что-то нужно срочно решить, что-то исправить, над чем-то поработать. Вот они и погрузятся в сладостный мир отчетов и подсчетов, а так же устранения недочетов.

Рыбы

Спрашивается – и чего вы так хлопотали целый день? Вроде бы трудились, старались, а дело не сдвинулось с мертвой точки, и совершенно никто не оценил ваши труды. Главное, не нервничайте и не вздумайте устраивать истерику. Так бывает, уже завтра все решится буквально за пару часов!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру