Астропрогноз для томичей на 13 сентября 2021 года

13 сентября – первая четверть луны: завершилась первая неделя лунного месяца, Луна и Солнце, побывавшие неделю назад в соединении, теперь находятся в квадратуре – дисгармоничным и конфликтном положении. 

Астропрогноз для томичей на 13 сентября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Поскольку Солнце олицетворяет наши личные качества, а Луна – эмоциональное состояние, не удивительно, что день будет нервным, суетливым, с быстрыми и непредсказуемыми сменами настроения. В отношениях возникают конфликты и обиды, казалось бы, на ровном месте, и, что еще неприятнее – обостряются хронические заболевания, особенно сердечно-сосудистой системы, желудочные и нервно-психические заболеваниями. Даже если никакой «хроники» у вас нет, в этот день можно почувствовать головную боль и общую разбитость – вот такой непростой понедельник!

Овен

Сегодня, к немалой досаде Овнов, у них сорвется какая-то встреча или договоренность, чем немало их раздосадует. Нет ничего хуже, чем менять планы – именно так вы считаете! Впрочем, иногда это определенно к лучшему, ну, или хотя бы не к худшему – убедитесь сами.

Телец

Понедельник – идеальный день для оформления бумаг, работы с документами, кропотливых сверок и требующих точности и внимательности действий. В общем, все, что вы любите, щедро припасено на самое начало рабочей недели. А это хороший знак, означающий, что вам до самых выходных будут легко даваться все дела и поставленные задачи.

Близнецы

Сколько вложите, столько и получите. А поскольку вы отдаете себя без остатка, то и получите все в полном объеме. Единственное о чём звёзды волнуются и переживают, это то, как вы себя не жалеете. Работать на износ неправильно, даже если это дело вашей жизни. Нужно помнить и о здоровье, и о личной жизни.

Рак

Начните неделю с доверительного разговора с руководством (да, и такие беседы бывают!) Главное, не занимайте с самого начала позицию «я — человек маленький», вы должны быть спокойны и убедительны. Помните, от этого будет зависеть исход встречи, в том числе материальная составляющая.

Лев

В понедельник Львы невозможно занудны. Вместо того чтобы просто о чем-нибудь попросить, сделать обычное замечание или кратко высказаться, они делают паузу в делах и приступают к чтению лекции на заданную тему. Надо ли говорить о том, как это раздражает тех, кто рядом с вами, и кто вообще-то не просил нравоучений?

Дева

Будьте аккуратнее в выражениях. Ваши слова в этот день могут неверно истолковать, что приведет к серьезным неприятностям. Поэтому без метафор и аллегорий, пожалуйста, говорите емко, кратко и только по существу. Ближе к вечеру вероятны приступы головной боли, поэтому не планируйте на конец дня ничего серьезного.

Весы

Прочь сомнения! Берите и делайте! Начнете раздумывать, прикидывать, размышлять на тему «а что, если» ‒ ничего не добьетесь просто потому, что ни за что не возьметесь. Слишком всяких «но» придумается и чересчур много разных причин остановиться найдется. В общем, прочь сомнения, даешь действия – вот он, девиз понедельника!

Скорпион

Неделя начнется не просто хорошо, но даже прекрасно. У Стрельцов все получается, задуманное удается, плюс добавляется то, о чем вы и думать боялись, а оно само как-то выходит. Вам лишь остается делать вид, что вы вообще-то и в этом спец, просто стеснялись признаться.

Стрелец

Интересный день ожидает большинство Стрельцов. Вам придется пройти по тонкой проволоке, соблюдая равновесие между «не хочу быть заметным» и «только попробуйте обо мне не вспомнить». А вот удастся ли Стрельцам провернуть этот трюк – будет понятно только к вечеру.

Козерог

Не доверяйте в понедельник никому свои секреты, даже самым близким. Зачем им это знать? Информация касается только вас, так пусть она при вас и остается. Иначе получится просто как в кино: «Все, что вы скажете, может быть использовано против вас».

Водолей

Учитесь признавать свои ошибки. И не нужно с пеной у рта доказывать, что так оно и было задумано. Постарайтесь сегодня, если вдруг и сделали ляп, как можно скорее его исправить, пока никто ничего не заметил.

Рыбы

Стоит ли пытаться доказать что-то тем, кто совершенно не желает ничего слышать? Звезды считают, что нет, и рекомендуют Рыбам не тратить драгоценное время впустую. Лучше сегодня пополнить свой багаж знаний, чем пытаться поделиться знаниями с тем, кому они совершенно не нужны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру