В Томской области снова пропал подросток: в розыск объявлена 13-летняя девочка

Полиция разыскивает 13-летнюю Людмилу Драморецкую из села Александровского Томского района: девочку не видели с 9 часов утра.

В Томской области снова пропал подросток: в розыск объявлена 13-летняя девочка
Фото пресс-службы УМВД РФ по Томской области

Около 9 утра девочку видели в последний раз, когда она ушла в школу из дома на улице Гоголя в селе Александровское. Вероятно, близкие думали, что ребенок находится в школе, в школе – что она по каким-то причинам осталась дома. В результате в дежурную часть ОМВД России по Томскому району сообщение о пропаже ребенка поступило только после 17 часов. Впрочем, близкие надеются, что девочка просто решила уехать в Томск.

Приметы девочки: на вид 13-14 лет, рост 155-160 см, среднего телосложения, светло-карие глаза, темно русые волнистые волосы, подстриженные в каре, веснушки. Особая примета: девочка слегка картавит – плохо выговаривает букву «р».

Была одета в светло-голубую джинсовую куртку с розовым капюшоном, спортивные штаны или юбку, белые кроссовки. У девочки был серо-розовый школьный рюкзак с надписью «Tik-Tok» и сотовый телефон.

Если вы видели разыскиваемую девочку, обращайтесь в областное управление МВД по телефону: 02 (с сотового 102) или в дежурную часть отдела МВД России по Томскому району по телефону 8 (3822) 795-210.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру