Искромсавший жену ножом убийца приговорен в Томской области к 9 годам тюрьмы

Бакчарский районный суд Томской области признал 42-летнего местного жителя района виновным в убийстве и проговорил к длительному сроку лишения свободы.

Искромсавший жену ножом убийца приговорен в Томской области к 9 годам тюрьмы
Фото с сайта freeimages

Как удалось установить в ходе судебного разбирательства, в апреле этого года семейная пара серьезно поссорилась. Во время ссоры мужчина толкнул супругу так сильно, что она упала. Этого мужчине показалось недостаточно: он взял нож и не менее 20 раз ударил им женщину. Раны он наносил беспорядочно – в голову, в туловище, в руки. От полученных ранений женщина скончалась на месте преступления.

После содеянного мужчина опомнился и сам пришел в полицию с повинной. В ходе судебного заседания он полностью признал свою вину. Эти два факта, а также маленький ребенок, о котором по-прежнему обязан заботиться отец-убийца, были признаны судом смягчающими обстоятельствами, но учтена также особая жестокость, с которой мужчина совершил убийство.

В итоге суд согласился с мнением стороны обвинения и приговорил обвиняемого к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу еще не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру