Две томички участвуют в конкурсе на звание главной офисной красавицы мира

В финал конкурса красоты «Мисс офис» прошли две участницы из Томска: они сразятся за корону и два миллиона рублей.

Две томички участвуют в конкурсе на звание главной офисной красавицы мира
Фото с официальной страницы конкурса "Мисс офис"

Конкурс «Мисс офис» организует компания «Комус» – крупный производитель офисных принадлежностей, она же обеспечивает главный денежный приз конкурса. Сначала состязание было исключительно российским, но вскоре в нем захотели участвовать и красавицы из-за рубежа: в основном наши соотечественницы, работающие за границей, или русскоязычные жительницы сопредельных государств. В этом году на конкурс, помимо россиянок, подали заявки девушки из Чехии, Армении, Словакии, Вьетнама, Грузии, Италии, Великобритании, Португалии…

Есть в конкурсе и две участницы из Томска. 23-летняя выпускница Томского государственного университета систем управления Юлия Фохт – специалист-эксперт Пенсионного фонда.

«Придерживаюсь правила никогда не отказываться от своей мечты! А чтоб мечты сбывались, превращаю их в цели и уверенными шагами с улыбкой на лице достигаю их», ‒ пишет о себе красавица-брюнетка.

26-летняя красавица-блондинка Юлия Лоскутова – главный специалист отдела продаж банка ВТБ. Она окончила Томский институт бизнеса и о себе говорит так:

«Все зависит от нас самих – ничего в мире нет такого, что было бы неподвластно нам».

Нужно отметить, что обе девушки по стандартам модельного мира отличаются невысоким ростом – около 170 см. Это принципиальная позиция организаторов конкурса: они не отбирают участниц по росту и обхватам, подчеркивая, что красота бывает разной. Однако предупреждают, что шансы стройных офисных работниц на победу выше. Ведь первый этап конкурса – интернет-голосование, и, как показывает практика, в нем наибольшее число голосов набирают фотографии девушек с параметрами 90-60-90. Ну а победительницы первого этапа будут состязаться за главные призы уже очно – финал пройдет в Москве.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру