Кто больше всех заработал в Томске в сентябре?

Самой высокооплачиваемой профессией в Томске оказалась профессия супервайзера. Как правило, человеку, работающему в этой должности, приходится контролировать работу персонала. В Томске же супервайзерам предлагают взять под управление от 10 до 15 магазинов.

Кто больше всех заработал в Томске в сентябре?
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Специалисты сервиса SuperJob составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Томске по итогам сентября и началу октября.

По результатам исследования, наиболее прибыльной профессией стала должность супервайзера. Томичам, трудящимся в качестве управляющего, платят от 71 тысячи рублей до 142 тысяч рублей. Кроме того, работникам полностью покрывают затраты на транспорт и мобильную связь, медстрахование. Также супервайзерам в Томске предоставляются скидки в сети магазинов, в которых они трудятся. Естественно такие деньги они получают не за просто так. Работодатели дают под контроль супервайзерам от 10 до 15 магазинов. А это требует больших физических и умственных затрат, так как человеку приходится контролировать подчиненных, обеспечивать их всем необходимым и отслеживать эффективность работы, составляя при этом все необходимые отчеты и т.д.

Вторую строчку рейтинга заняла вакансия директора магазина. Им платят в Томске от 65 тысяч рублей. По словам работодателей, им нужны люди с опытом в данной профессии более одного года.

Замыкает тройку менеджер по работе с ключевыми клиентами с зарплатой 63 тысяч рублей. Работодатель обязуется покрывать расходы на транспорт и сотовую связь. Также, как и супервайзерам менеджерам предоставляется скидка на товары.

Порядка 55 тысяч рублей предлагают жителям Томска с профессией менеджера по продажам в крупную грузовую компанию.

Добавим, что пятое место заняла вакансия специалиста по подключению абонентов. За их работу предлагают от 54 тысяч рублей.

Ранее «МК в Томске» писал о том, что каждый шестой житель Томска из-за сбоя соцсетей не смог до конца выполнить свою работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру