В каждом доме Ленинского и Кировского районов в Томске теперь есть отопление

Наконец-то хотя бы во всех домах двух районов Томска дали долгожданное тепло. Счастливыми обладателями отопления стали жители Кировского и Ленинского районов.

В каждом доме Ленинского и Кировского районов в Томске теперь есть отопление
Фото Никиты Алексеева / МК в Томске

Мэрия Томска продолжает в ежедневном режиме сообщать о том, как обстоят дела с подключение жилых объектов города к отоплению. На данный момент в городе без теплоснабжения остаются 12 домов.

Как рассказали в городской администрации, отсутствие тепла в 12 жилых объектах Томска объясняется тем фактом, что коммунальщикам приходится тратить значительную часть времени на поиск порыва. Данному процессу препятствуют повреждения теплотрассы на участке придомовой территории от узла управления до дома. Подобная ситуация наблюдается в Советском районе по адресу: Улица Источная 24, 26, 28, 30.

Кроме того, до сих пор отопление отсутствует по следующим адресам:

  • Улица Советская 10, 10/1, 12;
  • Красноармейская 13-а;
  • Никитина 9.

Что касается Октябрьского района, то отопление до сих пор отсутствует в домах, расположенных на улице Пушкина 48/7, 48/9, а также на улице Бакунина 19/2.

Добавим, что коммунальщики уже сегодня, 13 октября, планируют провести необходимую работу по устранению дефектов на участке, питающим дома по следующим адресам: Улица Бакунина 17/1, 15, 19; а также на улице Октябрьская 8.

Ранее «МК в Томске» писал о том, что несколько сотен домов Томска на сутки оставят без холодной воды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру