Томич ответит в суде за ранение знакомого, который пренебрег его бывшей

Прокуратура Советского района Томска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 33-летнего горожанина, воткнувшего нож в живот знакомому.

Томич ответит в суде за ранение знакомого, который пренебрег его бывшей

Житель Томска в августе этого года определенно отправился на «поиски приключений»: после употребления алкоголя отправился поздним вечером на прогулку по городским улицам.
Во время прогулки мужчина заметил компанию молодых людей, в которой был и его знакомый с девушкой. Сперва томич подумал, что это его бывшая подруга, которая бросила его именно ради этого молодого человека, но, присмотревшись, он понял, что обознался – его приятель прогуливался совсем с другой девушкой. Этот факт серьезно оскорбил томича. Он сначала поругался со своим знакомым, затем сбегал домой за ножом, вернулся и воткнул его в живот своему оппоненту.

К счастью, несмотря на серьезное ранение, пострадавший выжил. А его оппонент теперь пойдет под суд за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия. Если вина мужчины будет доказана в суде, то ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Уголовное дело направлено в Советский районный суд Томска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру