Астропрогноз для томичей на 17 октября 2021 года

17 октября образуется сразу два важных аспекта: Солнце в Весах находится в квадратуре с Плутоном в Козероге, а Меркурий в Весах составляет гармоничный секстиль с Венерой в Стрельце. Столкновение Солнца с Плутоном получается довольно злокачественным: на пути у наших личных устремлений может встать общественное давление, властные структуры, просто неумолимая сила рока. Меркурий и Венера, наоборот, сегодня работают в плюс: призовите на помощь личное обаяние и дипломатические способности, ищите новые нестандартные выходы из конфликтных ситуаций.

Астропрогноз для томичей на 17 октября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Овен

Быть примером для других – одно из любимых занятий Овна. Вот и сегодня он готов послужить образцом для подражания. А для этого он должен сам сделать все в лучшем виде, так что старается изо всех сил – надо же соответствовать почетному званию образца!

Телец

Сегодня Тельцы вдруг решат, что их никто не любит, они никому не нужны и у них ничего не получится. С таким настроением они проснутся и это сразу же поймут ваши домашние, которые приложат массу усилий, чтобы вас разуверить. Потому что тоскливый Телец – это проблема.

Близнецы

Даже если с личным в последнее время был тот самый «привет», сегодня все начнет налаживаться. Ну, а о мелких ссорах и непонимании со второй половинкой и говорить не стоит, потому что в воскресенье это все забудется, и романтические настроения завладеют вашими мыслями.

Рак

Чего вы терпеть не можете, так это чужого давления, но в то же время оказываете его на окружающих постоянно. В это воскресенье вы почувствуете, что значит быть «под прессом». Ситуация не из приятных. Все разрешится уже ближе к ночи, но нервозность улетучится только в понедельник.

Лев

Лев в смятении – он никак не может найти правильный ответ. А вопрос стоит острый, требующий срочного решения, так что вы сегодня напоминают ёжика в тумане, который бредет куда-то, вроде бы к цели, но очень странным путем. И да, надо бы уже что-то предпринять!

Дева

В воскресенье Девы пойдут на поводу собственных желаний. И даже внутренний голос, который будет вопить о том, что это вообще-то «на оставшийся месяц на хозяйство», не спасет. Очень уж вам хочется чего-то. И вообще-то вы имеете право себе это позволить!

Весы

Ну что поделаешь, не всегда ваши предложения поддерживают бурными восторженными возгласами. Порой наоборот, считают ваши идеи скучными и бесперспективными. Придется доказать обратное, продумайте свою партию и сыграйте её так, чтобы у оппонента не осталось и тени сомнений!

Скорпион

Прекрасный конец недели. Скорпионам удаются даже самые заковыристые и проблемные дела, вы справляетесь с задачами так, будто всю жизнь только этим и занимались. И вообще, можно смело сказать, что сегодня ваш день. Пользуйтесь моментом!

Стрелец

Звезды полагают, что воскресенье – отличное время для того, чтобы подвести итоги и подумать о будущем. Не нужно четко расписывать ход событий в заветную книжечку с планами. Просто помечтайте и примерно прикиньте картину ближайших месяцев.

Козерог

Козерог берет правление в свои руки. Кто выбрал представителя земного знака начальником? Никто. Козерог сам так решил, потому что ситуация выходит из-под контроля, и это означает, что сейчас не до игр в демократию. В общем, вы командуете и распоряжаетесь.

Водолей

Прежде, чем с кем-то о чем-то говорить, еще раз хорошенько подумайте – стоит ли. Действительно ли тема разговора подходит, нужно ли человеку, с которым вы ведете беседу, знать все эти подробности и так далее. Пока не сможете утвердительно ответить со стопроцентной уверенностью – не болтайте лишнего.

Рыбы

Рыбы сегодня веселы и жизнерадостны, правда у окружающих это почему-то вызывает тревогу, все-таки такое поведение и настроение для вас не очень-то типично. Но где-то ближе к вечеру поймут, что вам действительно хорошо, и успокоятся.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру