Астропрогноз для томичей на 18 октября 2021 года

18 октября – одна из поворотных точек года: в этот день одновременно завершается период ретроградности Меркурия в Весах и Юпитера в Водолее.

Астропрогноз для томичей на 18 октября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Коротко ситуацию можно описать знаменитым гагаринским «Поехали!» Все, что тормозило, буксовало, отсылало нас к прошлому и заставляло без конца возвращаться к собственным ошибкам, остается в прошлом. Да, в ближайшие дни еще возможны «сбои в системе», различные нестыковки и недоразумения, характерные для ретроградного Меркурия, но в целом вектор движения меняется на противоположный – вперед, только вперед.

Овен

Понедельник лучше начать в роли помощника, а вот брать инициативу в свои руки не рекомендуется. Вы же помните о том, что инициатива наказуема… Так зачем испытывать судьбу?

Телец

Никаких импровизаций или самодеятельности: Тельцам очень важно соблюдать очередность дел, отмечать и вычеркивать выполненное и прикидывать, что важнее и на что стоит обратить особо пристальное внимание.

Близнецы

Неделя начнется с заключения очень выгодных контрактов и сделок, с новых заманчивых предложений и неожиданных, но очень ярких перспектив. Близнецы будут буквально окрылены этим набором удачно складывающихся обстоятельств.

Рак
В понедельник Раки найдет общий язык с каждым, разговорят кого угодно, найдут правильные точки, и собеседник растает от внимания к своей персоне. Разумеется, это поможет и в работе, и в личных отношениях.

Лев

Сложные рабочие моменты держат Львов в тонусе в течение всего понедельника. Лев и рад бы расслабиться, попить кофе с коллегами, поговорить о том, о сем... Но нет, нужно постоянно быть начеку, ежеминутно мониторить ситуацию и держать все под контролем.

Дева

Понедельник – день проб и ошибок, экспериментов и гипотез. Вы готовы пробовать все, лишь бы получилось задуманное. В итоге день станет для Дев интересным опытом, а для некоторых из них – еще и отличной стартовой площадкой для будущих свершений.

Весы

Не стоит легкомысленно относиться к рекламным предложениям. Если вам приходят промокоды или сообщения о закрытых распродажах, хотя бы глазком загляните – что там такое дают и по какой цене. Очень даже может быть, что вы найдете давно желаемое и по весьма привлекательной стоимости.

Скорпион
В понедельник многим Скорпионам будет дан шанс проявить себя в полной мере. Сегодня вы сможете продемонстрировать свои таланты и удивить окружающих своими способностями. Единственный вопрос, на который вам будет трудно ответить, прозвучит примерно так: «Почему столько времени талант скрывался от общественности?»

Стрелец

Интересный день ожидает Стрельцов. Сегодня было бы неплохо поучиться чему-то, овладеть какими-то навыками, попробовать себя в совершенно новом для себя деле. А вот самому поучать и наставлять не стоит: можете заиграться в педагога и переборщить с назиданиями.

Козерог

День сомнений и тревог. Козерогам с самого утра что-то кажется, мерещится, видится. На самом деле ничего такого не происходит, но Козероги никак не могут успокоиться, накручивая себя все сильнее и сильнее.

Водолей

В понедельник Водолеи узнают прекрасную новость. Скорее всего, она будет касаться не вас лично, а кого-то из вашего ближнего круга, но вы всегда умели радоваться за других, как за себя!

Рыбы

В первый рабочий день этой недели Рыбы умудрятся переделать практически все, что было запланировано аж до самой пятницы. И, между прочим, удивятся тому, как это им удалось; все будет даваться им так легко и непринужденно, будто так и должно быть.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру