Шестерых автомобилистов лишили водительских прав за повторную езду в нетрезвом виде в Томской области

Дорожная полиция Томской области продолжает патрулировать региональные автодороги для выявления нарушений участниками дорожного движения. За минувшие сутки стражами правопорядка было выявлено шесть фактов управления автотранспортным средство в нетрезвом виде.

Шестерых автомобилистов лишили водительских прав за повторную езду в нетрезвом виде в Томской области
Фото: Pixabay.com

В Томской области сотрудники ГИБДД задержали шестерых автовладельцев, которые сидели за рулем машины в состоянии опьянения. Более того, выяснилось, что во всех шести случаях нарушители управляли автотранспортным средством в состоянии опьянения повторно.

Согласно официальным сведениям, за прошедшие сутки блюстителями порядка было зафиксировано несколько случаев нарушений при управлении автомобилем в Кировском районе областного центра, а также в нескольких районах региона.

Отметим, что все шесть остановленных автовладельцев уже сидели за рулем транспортного средства в нетрезвом виде. В результате задержанные были лишены водительских прав, а их машины отправлены на спецстоянки.

Добавим, что, если вы станете свидетелем того, как кто-то управляет автомобилем в состоянии опьянения, сообщите по телефонам 66-44-22, 66-44-24, 102.

Ранее «МК в Томске» писал о том, что более 12 тысяч раз нарушили ПДД автомобилисты Томской области за неделю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру