В Томске 20 октября вновь будет без осадков и до +15 градусов тепла

Среда подарит жителям Томска очень комфортную погоду, которая идеально подойдет для осенних прогулок и времяпрепровождения на улице. В Томске на протяжении целого дня будет светить солнце, которое будет греть томичей. Осадков, естественно, не ожидается.

В Томске 20 октября вновь будет без осадков и до +15 градусов тепла
Фото: Pixabay.com

В среду, 20 октября, утром в Томске температура воздуха будет колебаться на отметке от -1 до +1 градуса. Будет ясная погода и никаких осадков.

В дневные часы жителей Томска ждет существенное потепление. Синоптики прогнозируют, что днем в городе воздух прогреется до +13…+15 градусов тепла. На улице по-прежнему будет светить солнце. Ожидается южный ветер, скорость которого будет достигать от 2 до 7 метров в секунду.

В ночное время столбик термометра опустится вниз, однако ночью в Томске сохранится плюсовая температура – до +1…+3 градусов. Ожидается небольшое усиление ветра до 10 метров в секунду.

Атмосферное давление в течение суток будет нестабильным. В утренние часы давление будет на отметке в 757 мм ртутного столба, днем давление упадет до 754 мм ртутного столба. В темное время суток данный показатель составит 750 мм ртутного столба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру