Астропрогноз для томичей на 21 октября 2021 года

Весы неожиданно могут столкнуться с клеветой в собственный адрес. С Козерогами может произойти нечто такое, что испортит их настроение на весь день.

Астропрогноз для томичей на 21 октября 2021 года
Фото: Pixabay.com

ОВНЫ

21 октября Овны должны взять ответственность на себя и хорошенько все обдумав, принять крайне важное решение. При этом звезды рекомендуют обратиться за советом к старшим товарищам или друзьям.

ТЕЛЬЦЫ

В четверг Тельцы могут столкнуться с такой ситуацией, при которой им предстоит отстаивать свою точку зрения. Как говорят звезды, убедить оппонента и выйти победителем из спора вы сможете лишь тогда, когда вы будете приводить реальные и неопровержимые факты в качестве доказательств своей правоты, а не основываться лишь на своих ощущениях.

Что касается отношений, то Тельцам в этот день стоит понаблюдать за своей второй половинкой, чтобы понимать, как себя вести. Дело в том, что любимый человек может быть не в духе и только одно слово может заставить его нервничать.

БЛИЗНЕЦЫ

В предпоследний день рабочей недели Близнецы должны быть готовы к тому, что им предстоит большую часть чему-то учиться. Информация обещает быть крайне полезной, однако вам предстоит освоить множество нового и погрузиться в этот процесс на весь день, ни на что и ни на кого, не отвлекаясь.

РАКИ

Звезды советуют Ракам не позволять втягивать себя в споры. Дело в том, что они все будут абсолютно бессмысленными и будут отнимать слишком много времени. Именно поэтому постарайтесь погрузиться в работу и не отвлекайтесь по пустякам.

ЛЬВЫ

Как предсказывают звезды, сегодня близкие люди или кто-то из коллег будет нуждаться в помощи Львов. Если вы поможете уладить вопрос, то это принесет вам пользу в самой ближайшее время и к тому же, вы сможете поднять свой авторитет в глазах знакомых и друзей.

ДЕВЫ

Несобранность Дев может сыграть с ними злую шутку. Дело в том, что если вы будете постоянно на что-то отвлекаться и не сможете сосредоточиться на чем-то важном, то смело готовьтесь к тому, что вам предстоит двойная работа. Винить в том, что придется что-то исправлять, вам стоит только себя.

ВЕСЫ

21 октября может стать для Весов очень неприятным днем. Звезды предсказывают, что вас в этот день могут оклеветать. Однако несмотря на это, не стоит сильно расстраиваться, нервничать и предпринимать необдуманных действий, так как вскоре все узнают правду о том, что вы ни в чем не виноваты.

СКОРПИОНЫ

В четверг Скорпионы сотворят нечто такое, отчего вы будете гордиться сами собой. К слову, это будет оправданно и весьма заслуженно. Самое главное сотрите все рамки и пытайтесь мыслить нестандартно – это принесет свои плоды.

В отношениях Скорпионам выпадет шанс вывести отношения со второй половинкой на иной уровень. Не упустите его, так как вы и ваш избранник будете чувствовать необходимость в развитии.

СТРЕЛЬЦЫ

Как говорят звезды, именно в четверг настало время, когда Стрельцы должны дать волю своей фантазии и мечтать о чем-то своем в кампании самых близких людей. Никто не гарантирует, что все в итоге будет исполнено, однако вы будете нуждаться в этом.

КОЗЕРОГИ

Козерогов 21 октября может что-то огорчить и настроение будет потеряно на весь оставшийся день. Однако звезды рекомендуют не унывать и еще раз взглянуть на произошедшее событие только уже с другой позиции. Вполне вероятно, что благодаря такому подходу вы сможете исправить положение и вернуть утраченное настроение.

ВОДОЛЕИ

Водолеям следуют бережно относиться к собственному здоровью. Слишком велик риск того, что в этот день вы можете его подорвать. Постарайтесь не рисковать понапрасну, а если есть возможность, то звезды советуют вовсе остаться дома.

РЫБЫ

В четверг в жизни Рыб будет полный штиль. Согласно предсказанию звезд, это вовсе не случайно. Дело в том, что в ближайшее время перед вами откроются большие возможности, которые смогут изменить вашу жизнь в лучшую сторону.

Если говорить об отношениях, то в этот день Рыбам не стоит даже начинать спорить со своей второй половиной, так как это может привести к скандалу.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру