Автомобилистов просят выбрать новый маршрут из-за перекрытия ж/д переезда на Вилюйской в Томске

До наступления зимы осталось совсем немного, а это значит, что в Томске пока продолжают проводить работы по ремонту дорожного полотна. Также ремонтные работы проводятся и на железнодорожных переездах, являющихся неотъемлемой частью дорожного движения в Томске.

Автомобилистов просят выбрать новый маршрут из-за перекрытия ж/д переезда на Вилюйской в Томске
Фото: Pixabay.com

Томским автомобилистам предстоит найти альтернативный путь проезда по дороге, проходящей через ж/д переезд по улице Вилюйской.

Согласно официальным данным, специалистам компании «Транссервис» предстоит провести работы на ж/д путях и переездном настиле.

Отметим, что в связи с данным комплексом запланированных мероприятий движение для автотранспортных средств будет перекрыто с восьми часов утра 23 октября и до двенадцати часов вечера 24 октября на участке от улицы Витимской до улицы 1-й Вилюйский проезд.

Добавим, что ограничения будут введены из-за ремонтных работ на железнодорожном переезде. Томская мэрия в этой связи просит местных автомобилистов искать альтернативу.

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что из-за ремонта на железной дороге в Томске на сутки перекрывали улицу Ижевскую.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру