Сильные порывы ветра и до +15 градусов ожидают синоптики в Томске 21 октября

В четверг в Томске по-прежнему сохранится теплая погода. Как и в предыдущие дни на этой неделе будет ясная и солнечная погода. Без каких-либо осадков, однако ожидаются порывы ветра до 14 метров в секунду.

Сильные порывы ветра и до +15 градусов ожидают синоптики в Томске 21 октября
Фото: Pixabay.com

Сегодня, 21 октября, в утренние часы в Томске температура воздуха составит от +0 до +3 градусов. Синоптики ожидают солнечную и ясную погоду, которая установится на весь день. Естественно говорить об осадках не приходится. Будет дуть юго-восточный ветер со скоростью от 4 до 9 метров в секунду.

В дневное время столбик термометра поднимется до +13…+15 градусов тепла. Жителей Томска по-прежнему будет радовать солнце и ясная погода. Однако возможно усиление ветра, порывы которого могут достигать 14 метров в секунду.

В ночь с четверга на пятницу температура воздуха опустится до +2 градусов. Синоптики прогнозируют небольшой дождь, а также сильные порывы юго-западного ветра до 14 метров в секунду.

Атмосферное давление в течение дня будет практически стабильным. Утром в Томске атмосферное давление составит 748 мм ртутного столба и только к вечеру опустится до отметки в 746 мм ртутного столба.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру