C 09:00 до 12:00 электроэнергия будет отключена по следующим адресам.
Улицы:
- Кутузова 2, 2-а, 2-б, 2-ж, 2/1, 2/2, 2/4, 4, 4-а, 7/2, 8-а, 9, 11, 11-в;
- Алеутская 4/1;
- Венгерская 1-В, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 6, 6 стр. 2, 7, 7/2, 7/4, 8, 9, 9-а, 10, 12, 13, 13/1, 14.
С 09:00 до 16:30 электроэнергия будет отключена по следующим адресам.
Улицы:
- Сибирская 115;
- Профсоюзная 3, 4-а, 7;
- Алтайская 134.
С 09:00 до 17:00 электричество будет отключено по следующим адресам.
Улицы:
- Грибная 179;
- Максима Горького 49, 55, 64/1, 66-а, 68, 70;
- Мусы Джалиля 37;
- Геологов (поселок Геологов) 1-а, 1-б, 1-г, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 5/2, 5/3, 5/4, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3;
- Эуштинская 3, 3-а, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11-а, 15, 17;
- Дамбовая 8;
- Богашевский тракт 36, 36/1, 41.
Переулки:
- Луговой 22;
- Буяновский 8.
Поселки:
- ЛПК 2-й 16, 16-а, 17, 20, 20-а, 22, 114, 115, 116, 120, 123, 124, 125, 126, 127, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 140-а, 140-б, 140/1, 141, 142, 142-а, 144, 145, 146, 146-а, 147, 148, 149, 150, 203, 203-а, 205, 205-б, 205/1;
- Геологов пос. 140, 180, уч.57, уч.58, уч.59-а, уч.63, уч.98, уч.138, уч.139, уч.141, уч.141-а, уч.141-б, уч.174, уч.182;
- Черемошники 2-й 2, 4, 4-а, 75, 204-а, 205-а, 206, 206-а, 207, 207-а
- Просторный (улица Арктическая) 1/1, 9/1, 11/1, 13/1.
В это же время ожидаются массовые отключения электроэнергии в поселке "Родник" по следующим адресам.
Улицы:
- Сосновка 9, 13, 15, 18, уч.17;
- Дубровка 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
- Листвянка 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, уч.7;
- Родниковая 1, 3, 3-а, 5, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 32, 35, 41, 43, 45, 54, 58, 60, 62, 64, 66, уч.29;
- Еловка 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 16-а, 17, 18, 19, 22, уч.20;
- Приятная 1, 2, 2-а, 2-б, 3, 4, 4/1, 5, 6, 6/1, 7, 8, 8/1, 10, 11;
- Чистый проезд 1, 2, 4;
- Кедровка 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9;
- Глубинная 1, 1-а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 15, 17, 19, 21, 32, 34-а, 36, уч.13, уч.13-а.
Переулки:
- Горный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
- Минеральный 2, 4, 6, 8, уч.4-а;
- Водный 2, 4, 6, 10;
- Жемчужный 1, 3, 5, уч.1-а;
- Земной 2, 6, 8, 14, 16, уч.10;
- Бодрящий 1, 3, 5, 7, 11, уч.9.