Астропрогноз для томичей на 21 ноября 2021 года

21 ноября Меркурий в Скорпионе образует секстиль с Плутоном в Козероге; В высшей степени позитивный аспект, который позволяет решать важные вопросы, требующие мудрости и проницательности. Сосредоточьтесь на главном, смело доставайте из темных углов старые задачи, которые считали неразрешимыми; чем глобальнее, тем лучше.

Астропрогноз для томичей на 21 ноября 2021 года
Фото с сайта freeimages

В практическом плане – это удачное время для любой аналитики, экспертиз, расследований. также неплохо идут важные переговоры: позиция противной стороны будет ясна, а ее аргументация – понятна.

Овен

Не забывайте, пожалуйста, о данных сегодня обещаниях. Лучше выполнить их как можно скорее, не откладывая в долгий ящик. Во-первых, подтвердите свою репутацию ответственного и надежного человека. А во-вторых, просто избавите себя от груза ответственности.

Телец

Не стоит тянуть одеяло на себя. Да, вам хочется покомандовать и изобразить из себя начальника вселенной, но стоит ли овчинка выделки? Пять минут командного тона, два часа скандалов и испорченное воскресенье.

Близнецы

Иногда можно и просто полениться. Почему обязательно нужно что-то делать, если хочется, лежать, мечтать и есть всякие вкусные вещи, заботливо приготовленные домочадцами? Вот и лежите, позвольте себе отдохнуть.

Рак

Если хочется чего-то, пусть не вредного, но просто не очень полезного – не стоит себе в этом отказывать. Кусочек воскресного торта сработает как эликсир счастья. Только главное правило – не увлекаться.

Лев

Давно вы мечтали о том, чтобы все сложилось само собой. Но оно никак не желало складываться в единое целое, и постоянно требовало вашего присутствия. Так вот сегодня, ура, все сложится само и не потребует от вас никаких усилий. Интересные знакомства окажутся выгодным партнерством, что приведет в будущем к увеличению прибыли.

Дева

Будьте внимательны ко всему, что происходит с вами, особенно к разного рода мелочам. Присматривайтесь, прислушивайтесь и запоминайте. Воскресенье будет очень щедро на разного рода знаки, так что не прозевайте их!

Весы

Какая-то новость выбьет вас из колеи. Вы узнаете сегодня о ком-то из близких людей то, что заставит вас загрустить. Вроде бы напрямую вас это и не касается, но почему-то станет не по себе и захочется все это «развидеть» раз и навсегда.

Скорпион

Спокойное и комфортное воскресенье. Вы проведете день так, как вам будет удобно. Никаких нервных переживаний, никаких негативных эмоций, наоборот, веселье и хорошее настроение. А чего еще можно пожелать себе в выходной?

Стрелец

Учитесь признавать свои ошибки. Виноваты? Не валите вину на другого, а старайтесь как можно скорее все исправить. Признайтесь во всем честно, чтобы избежать недоразумений. Тайное все равно станет явным, и от этого ситуация только ухудшится.

Козерог

Порой возникает ощущение, что мир сговорился против вас. Иначе как можно объяснить гаснущий компьютер, разряжающийся в самые неподходящий момент телефон, и пробки, которых только что не было?! Что с этим делать? Да ничего, просто переждать, когда воскресенье закончится и постараться не слишком бурно реагировать на происходящее.

Водолей

Ваше финансовое положение наконец-то берет верный курс. Вас перестанет штормить и ситуация стабилизируется. Правда это вовсе не значит, что нужно немедленно отправляться по магазинам и тратить все то, что начало появляться в вашем кошельке.

Рыбы

Ваше невозможное чувство долга сегодня будет портить весь выходной. Вместо того чтобы расслабиться и отдохнуть, Рыбы начнут грызть себя за то, что что-то кому-то не сделали или не помогли, или помогли, но не сразу. А еще этот день травмоопасен, так что будьте аккуратнее, иначе к душевным страданиям добавятся еще и физические.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру