114 жителей Томской области излечились от COVID-19 за последние сутки

На протяжении трех последних дней в Томской области специалисты отмечают улучшение эпидемиологической обстановки за счет серьезного снижения численности коронавирусных пациентов. Так, по информации на 25 ноября, в регионе было выявлено 250 новых случаев заражения опасной инфекцией. За все время ковид был обнаружен у 54 584 жителей Томской области.

114 жителей Томской области излечились от COVID-19 за последние сутки
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Основываясь на актуальных данных томского оперштаба, за последние сутки у 250 пациентов подтвердился диагноз – COVID-19. Таким образом, в Томской области с начала эпидемии коварная болезнь была обнаружена у 54 584 пациентов.   

Согласно официальным данным на 25 ноября, у 114 жителей Томской области тест на наличие ковида показал отрицательный результат. Таким образом, со старта пандемии избавиться от коронавируса смогли 39 446 человек.

Также стало известно о том, что за минувшие 24 часа ни один пациент с подтвержденным COVID-19 не умер. Всего в Томской области коварная инфекция унесла жизни 622 пациентов.

Добавим, что коэффициент распространения инфекции в области составляет 0,94. Показатель свободного коечного фонда, в свою очередь, составляет 26,8%.

Ранее «МК в Томске» сообщал о том, что в Томске открыли новый пункт вакцинации в ТЦ «Мирамикс».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру