Астропрогноз для томичей на 28 ноября 2021 года

Солнце и Меркурий находятся в соединении в Стрельце; для Меркурия это знак изгнания, а значит – вдвойне сложный момент для всех «меркурианских» вопросов: торговли, общения, поездок, обмена информацией.

Астропрогноз для томичей на 28 ноября 2021 года
Фото с сайта freeimages

Исключение – положение «казими» для Меркурия, когда он в точности совмещается с точки зрения земного наблюдателя с центром солнечного диска; в астрологии считается, что в этом положении сила Меркурия многократно возрастает, и можно совершить удачную сделку или провести важные переговоры. В Томске оно придется на ночь с воскресенья на понедельник и сам понедельник (с 23:30 28 ноября до 24:00 29 ноября). Не упустите этот момент!

Овен

Пусть рабочие проблемы остаются вне вашего дома. Если вы будете продолжать работать, нервничать и переживать, ничего, кроме испорченного для всей семьи дня, не получите. И, разумеется, финалом станет скандал.

Телец

Воскресенье не потерпит суеты и спешки. Все решения следует принимать взвешенно и спокойно. Не бойтесь советоваться, особенно с теми, кто старше и мудрее. Во второй половине дня можно отправиться на концерт классической музыки или выставку – это тоже поможет структурировать мысли.

Близнецы

Запаситесь терпением. Ваша удача совсем близко. Но не форсируйте ее появление, все должно происходить в свое время. Нервничать и тревожиться совершенно ни к чему, тем более, в воскресенье.

Рак

В воскресенье Рыку придется заняться делом, которое ему не очень нравится. Поэтому вы всячески будете оттягивать момент и отвлекаться от неинтересного занятия. Но этим вы только продлите процесс: лучше сделать сразу, быстро и забыть.

Лев

Хороший день для того, чтобы разобраться в отношениях. Это касается всех сфер вашей жизни. Согласитесь, вас многое не устраивает. Так зачем же носить все это в себе? Не пора ли поговорить? Не важно, будут это родители, любимые, друзья, коллеги, дети. Главное обозначить проблему и постараться найти компромисс.

Дева

Вам дается уникальный шанс исправить прошлые ошибки. Не упустите его, такие подарки нужно ценить и немедленно воспользоваться предоставленной возможностью. Да, вам снова придется пережить ряд неприятных моментов из прошлого, но только для того, чтобы больше не допускать подобного.

Весы

Постарайтесь в воскресенье не сорить деньгами. Экономия – вот слово, которым нужно руководствоваться сегодня всем без исключения Весам. Иначе вы не сможете остановиться и потратите то, что нельзя было трогать.

Скорпион

Вас раздражают повышенное внимание, бестактные (на ваш взгляд) вопросы и суета вокруг вашей персоны. На самом деле друзья и близкие люди просто хотят проявить свою заботу. Может быть, они делают это несколько неуклюже, но зато от чистого сердца.

Стрелец

Помогать всем и вся, конечно, здорово. Но если вы чувствуете себя плохо, устали, у вас дурное настроение – и помощь будет соответствующая. Поэтому постарайтесь уделить время себе. Подумайте, чего вам хочется, и подарите это себе, любимому.

Козерог

Противоречивый день ожидает Козерогов. С одной стороны все спокойно, хорошо и вам комфортно и уютно. Но с другой – хочется кипучей деятельности, активности, веселья. Как умудриться совместить одно и другое – решать вам.

Водолей

В воскресенье Водолеев ожидают неожиданные финансовые поступления, которые заметно улучшат их настроение. Теперь даже перспектива поработать в выходные покажется не такой уж противной.

Рыбы

Сегодня Рыбы продемонстрируют окружающим чудеса дипломатии. Вы так ловко будете запутывать и распутывать дела, что никто даже не успеет понять, как вы это делаете. И при этом сами Рыбы будут якобы ни при чем, как все настоящие дипломаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру