Астропрогноз для томичей на 1 декабря 2021 года

Астропрогноз для томичей на 1 декабря 2021 года
Фото с сайта freeimages

Нептун астрологи называют «императором иллюзий» ‒ планета влияет на наше подсознание, сны и мечты. Ретроградный Нептун только на первый взгляд кажется сравнительно безобидным – на деле же целые народы, не говоря уж об отдельных людях, могут, поддавшись его влиянию, начать идеализировать некий «золотой век», когда было лучше, чем сейчас. Но эта идеализация прошлого – неважно, бывшей работы, бывших отношений или эпохи рыцарства – совершенно непродуктивна и никуда не ведет. Теперь же, на директном Нептуне, мы вновь начинаем мечтать о будущем, а это, согласитесь, куда полезнее.

Овен

Где скандал – там и Овен. Так что если хотите его сегодня найти ‒ идите на шум. Овен сегодня в ударе, старается быть в центре всего, а главное, во всем принимает участие: или как одна из сторон, или как судья, но в стороне остаться точно не сможет.

Телец

Вас не оценили, точнее, не захотели оценить. Вы-то знаете насколько сильны и умны, но кто-то не хочет этого при-знать и понять. А самое главное, еще и пытается вас уколоть побольнее. Тельцы обычно терпеливо относятся к подобным мелким пакостям, но сегодня вполне могут и сорваться.

Близнецы

День не назовешь простым, но смело можно назвать интересным. В нем будет всего много, как сложного, так и хорошего. Особенно богатой станет среда на новые знакомства. Однако будьте осторожны, знаки внимания со стороны представителей противоположного пола могут повлечь вспышку ревности у вашей второй половинки.

Рак

Очень удачный день для Раков, особенно в бизнесе. Вы можете получить интересное предложение, занять новую должность или даже сменить место работы. И в глазах начальства вы сегодня тот самый идеальный сотрудник, на которого должен равняться коллектив.

Лев

Интересный день ожидает Львов. На личном горизонте возможны серьезные перемены как хорошие, так и не очень. Одинокие Львы могут встретить того, кого давно искали, а вот семейных угораздит влюбиться, что станет серьезным испытанием и для вас, и для ваших близких.

Дева

Лидерские качества Девы сегодня проявятся в полной мере. Причем, совершенно неважно, где вы будете находиться – на работе, дома или даже на отдыхе. Мало того, что сумеете организовать процесс так, как считаете нужным, так еще и слушаться вас будут все и беспрекословно.

Весы

Если ваша работа связана с финансами, или вы планируете заключить сделку, этот день – ваш. Звезды благоволят всем денежным предприятиям, которые только вздумают затеять Весы. Кстати, вы преуспеете еще и в искусстве дипломатии. Впрочем, без этого таланта денег не заработаешь (мы же про честный путь добывания финансов…)

Скорпион

День понимания и осознания. Сегодня отсеется то лишнее, что так мешало вам последнее время, и вы почувствуете невероятную легкость и желание если не совершать подвиги, то просто смело идти вперед.

Стрелец

Очень хорошая рабочая середина недели. Вы добьетесь серьезных успехов на профессиональном поприще, и ваши таланты наконец-то по достоинству оценят. Самое главное – Стрелец сам почувствует огромное удовлетворение от работы.

Козерог

Хотели перемен? Получите и распишитесь! Доставка не просто до порога, а с персональным вручением и немедленным распаковыванием. Теперь задача Козерогов ‒ справиться этой лавиной нового, которая обрушится на него словно бешеный тропический ливень.

Водолей

Почему-то баланс домашней бухгалтерии сегодня у Водолеев никак не сходится. Статья «желаемые расходы» значительно превышает «текущие доходы». И даже если вы будете очень стараться, выдать желаемое за действительное не получится, потому что денег на все ваши прихоти элементарно не хватит.

Рыбы

Главный девиз дня – не спешить. К каждой задаче подходите обстоятельно и вдумчиво. Серьезно размышляйте, прежде, чем предпринять что-либо и обязательно просчитывайте каждый ход на несколько шагов вперед.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру