Астропрогноз для томичей на 2 декабря 2021 года

Первая половина декабря предоставит возможности для знакомств, как личного, так и делового характера, начала новых отношений и связей. Длительный секстиль Венеры в Козероге и Марса в Скорпионе выделяет романтическую линию: сейчас проще сделать решительный шаг и перевести отношения на новый уровень. Что до деловых отношений, то будьте осторожны – они тоже могут стать романтическими, причем не всегда в удачный, да и просто удобный момент!

Астропрогноз для томичей на 2 декабря 2021 года
Фото с сайта freeimages

Овен

Вашу активность да в мирное бы русло. Вы целый день суетитесь, хлопочете, что-то делаете, но толку от этой деятельности никакой. И к вечеру Овен вроде бы устал, но с чего – совершенно непонятно.

Телец

Проблемы – это, конечно, неприятно, но решаемо. Тем более если вы не будете сегодня обращать на них внимания, а они решатся как-то сами собой. Тельцам же советуем провести день, занимаясь собой, а именно своим душевным равновесием и гармонией.

Близнецы

Иногда кому-то приходится делать скучную работу, и этот кто-то сегодня, разумеется, Близнецы. Не стоит горевать, ведь это не навсегда, всего-то с утра до вечера. Зато потом вы с радостью подумаете, что рутинной работы уже не осталось!

Рак

Хорошо бы вам сегодня заняться финансовым планированием. И даже если вам кажется, что планировать собственно нечего, все равно подумайте, как оптимально потратить деньги. А потом пересмотрите свои планы еще раз и придумайте еще более оптимальный вариант.

Лев
Отличный день! Вам везет и в любви, и в картах. Да, такое тоже случается, поэтому не вздумайте лениться, праздно проводить время или валять дурака. Ловите каждую минуту, будьте энергичны и активны. Тогда успех вам обеспечен!

Дева

Цель хороша, когда она достижима. А когда вам нужно добраться до воздушного замка, который вообще в природе не существует,  –  это уже не цель, а проблема. Так, может, пересмотреть цели?

Весы

Ваш профессионализм никто и не думал оспаривать. Но сегодня вы еще раз решите всем напомнить, какой вы замечательный и умный. Может быть, дело в том, что вас маловато хвалили в последнее время? Не перегните палку, иначе дело закончится конфликтом с коллегами.

Скорпион

Прежде, чем тратить, подумайте, а хватит ли вам потом? Вы можете загнать себя в очень нехорошее положение, поэтому четко распределите финансы на длительный срок и не выходите за рамки этого графика, даже если очень сильно захочется.

Стрелец

Не бойтесь перемен. Не отказывайтесь сразу, если вдруг вам кажется, что предприятие сомнительное и в нем есть доля риска. Кто не рискует, тот и не выигрывает. А разве проигрыши в вашем духе?

Козерог

Козероги, сами того не желая, сегодня в самом центре клубка интриг. Вам пересказывают сплетни и слухи, почему-то именно с вами делятся той самой «достоверной» информацией, от которой, по правде говоря, хочется отмахнуться. Не поддавайтесь! Если вы попали в эту паутину, не запутывайтесь, а думайте, как из нее выкарабкаться.

Водолей

Ваши друзья уверены, что знают вас от и до, но сегодня Вы удивите даже самых близких. Ваши выходки из серии «на грани» заставят окружающих понервничать и поволноваться, но одновременно по-новому взглянуть на такого привычного и родного Водолея.

Рыбы

Сегодня Рыбы займутся самой серьезной работой – работой над собой. В четверг вам предстоит разбор собственных ошибок. Признать-то вы их признаете, а вот исправлять – это уже не по вашей части.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру