Астропрогноз для томичей на 3 декабря 2021 года

Завтра солнечным затмением в 12-м градусе Стрельца завершится последний «коридор затмений» 2021 года – период между лунным (19 ноября) и солнечным затмением, особо неблагоприятно сказывающийся в астрологическом плане. 

Астропрогноз для томичей на 3 декабря 2021 года
Фото с сайта freeimages

Коридор затмений активизирует темы, ситуации, обстоятельства, которые были в вашей жизни последние полтора года – теперь у них будет шанс окончательно уйти из вашей жизни, если вы этого хотите, конечно. Одновременно появится возможность собрать воедино накопленную информацию, опыт и знания, чтобы начать что-то новое.

Овен

Постарайтесь не начинать сегодня никаких новых дел. Вы их все равно не успеете закончить, а отправляться на выходные с грузом – не в характере Овнов, для которого в таком случае уикенд будет испорчен.

Телец

Обостренное чувство справедливости не даст Тельцам пройти мимо, а уж мимо чего – зависит от обстоятельств. Правда, вы хоть и выступите в роли спасателя, сами можете попасть под удар... Но это так, боевая награда.

Близнецы

Пятница потребует от вас принятия быстрых решений – не день, а какой-то тест на быстрое реагирование. Впрочем, Близнецам не занимать решительности и стремительности. Хотя, откровенно говоря, вы предпочли бы спокойный и рутинный день, правда?

Рак

Неплохой день для приобретения мелкой бытовой техники, небольшого домашнего ремонта и перестановки мебели. Кстати, занимаясь последним, можете обнаружить то, что давно и безуспешно искали. Это здорово поднимет вам настроение.

Лев

Не самый лучший момент для заключения крупных сделок и подписания серьезных контрактов. Увы, даже ваш зоркий глаз не заметит подвоха, что чревато серьезными финансовыми потерями. Поэтому постарайтесь перенести все важное на другой день.

Дева

Сегодня вам придется отстаивать свои интересы, даже если для этого придется применить «тяжелую артиллерию». Дело в том, что вы на сто процентов уверены в своей правоте, а уж если Девам не приходится взвешивать все «за» и «против» ‒ значит, они действительно правы.

Весы

Не хотите попасть в водоворот перемен (а Весы этого сегодня категорически не хотят) – не начинайте никаких новых дел. Просто занимайтесь рутиной, без экспериментов. Постарайтесь выкроить время для физической активности.

Скорпион

День будет полон приятных неожиданностей и сюрпризов. Не исключены подарки, которые вы получите просто так, без повода – тем ценнее окажутся презенты. А во второй половине дня ждите хороших новостей.

Стрелец

Вам дается уникальный шанс исправить прошлые ошибки. Не упустите его, такие подарки нужно ценить и немедленно воспользоваться предоставленной возможностью. Да, вам снова придется пережить ряд неприятных моментов из прошлого, но только для того, чтобы больше не допускать подобного.

Козерог

Тем Козерогам, кто решит заняться поисками смысла жизни, разговорами со своим вторым «я» и прочими занимательными вещами, звезды обещают крайне любопытную пятницу: вы действительно кое-что найдете. Правда, совсем не то, что искали, но не менее интересное.

Водолей

В пятницу у Водолея случится приступ зависти. Завидовать будете по поводу и без: у других лучше, чем у вас, дружнее, активнее, богаче. К вечеру это пройдет и вам даже станет стыдно за все те мысли, с которыми он прожил этот день.

Рыбы

Казалось бы, все перед вами: перспективы отличные, начальство благоволит, атмосфера в коллективе замечательная, но… Рыбам опять что-то не нравится. То ли подозрительно от того, что все так удачно складывается, то ли неинтересно, трудностей-то нет, преодолевать нечего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру