Астропрогноз для томичей на 8 декабря 2021 года

8 декабря Марс в Скорпионе образует квадратуру с Юпитером в Водолее; аспект действует всю первую половину декабря, но в среду он становится точным и оказывает на нас наиболее явное влияние.

Астропрогноз для томичей на 8 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

Этот астрологический аспект стимулирует жажду успеха, дает энергию для преодоления препятствий. Но есть и две опасности. Первая из них – не все наши начинания можно (и нужно) реализовывать: сегодня можно схватиться за дело, к которому вы не готовы. И это вторая опасность: подстегиваемые марсом, мы перестаем реально оценивать границы своих возможностей, о такой ситуации в народе говорят «море по колено». Но море, разумеется, не по колено – в делах можно и утонуть.

Овен

Не день, а испытание на прочность, вы словно путаетесь в какой-то паутине. Кто-то из вашего близкого окружения плетет очень умелые интриги, поэтому будьте аккуратны, чтобы окончательно не запутаться в расставленных сетях.

Телец

Отличный момент для того, чтобы напомнить любимому человеку, как он вам дорог и важен. Просто позвоните и скажите, что вы его любите. Или начните утро с этого признания. Поверьте, этот простой способ сработает на все сто!

Близнецы

Середина недели будет богатой на мелкие бытовые дела. Да, Близнецы мечтали о великом, а тут хозяйственная возня... Но зато как будет приятно на душе, когда все это закончится, и с каким удовольствием вы поставите себе большой и жирный плюс за этот день!

Рак

Когда вам обещают золотые горы, и красиво поют о возможности быстро заработать, вспомните басню о вороне и лисице и держите сыр как можно крепче. Все эти разговоры только для того, чтобы отобрать у вас имеющееся.

Лев

Лев сегодня ко всему относится легко и просто, и мир отвечает ему тем же! Даже самые сложные вопросы сегодня превращаются в детские задачки, которые решить проще простого.

Дева

Вы нужны в среду своим друзьям и близким. Даже если сильно устанете – уделите им внимание. От этого вы почувствуете прилив сил и удивительное тепло, которого вам так давно не хватало.

Весы

Займитесь своим здоровьем, нет ничего важнее на данный момент. Напрасно вы думаете, что друзья, коллеги и семья вас не поймут – вы удивитесь, как быстро вас освободят от всех обязательств, если вы просто намекнете на визит к врачу.

Скорпион

Вы хотели как лучше, а получается как всегда. Вы доказываете, что поступили правильно, а вас не слышат. Вот такая среда ждет Скорпионов: непросто, зато нескучно.

Стрелец

Среда для большинства Стрельцов окажется днем плодотворным и полезным. Вы очень многое успеете, и справитесь даже с тем, что еще недавно казалось недостижимым. Сегодня можно поднимать планку и идти на рекорд.

Козерог

Упадок сил, вот что будут чувствовать Козероги в середине рабочей недели. Вы бы и рады заняться делами, выполнить обещания и закончить то, что было намечено. Но, увы, сосредоточиться никак не выходит, а уж о том, чтобы приложить какие-то усилия, и речи нет.

Водолей

Побольше двигайтесь, вот главное правило среды. Любая физическая активность в этот день приветствуется. Так что выбирайте – спортзал, стадион, пробежка в ближайшем парке или зарядка дома, прогулка в обед... Главное – движение.

Рыбы

Творческая и очень интересная среда. Сегодня вы удивляете и восхищаете. И, что интересно, себя в том числе, потому что раскрывшиеся таланты станут сюрпризом и для самих Рыб. например, еще вчера вы были уверены, что вам медведь на ухо наступил, а сегодня – поете. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру