Астропрогноз для томичей на 9 декабря 2021 года

Со второй недели декабря Венера и Плутон почти точно соединяются в Козероге, причем Венера сперва пройдет медленную внешнюю планету, а затем вернется к ней, начав ретроградное движение; точным соединение станет дважды – 11 и 25 декабря, однако его влияние мы будем ощущать почти весь месяц.

Астропрогноз для томичей на 9 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

Соединение с Плутоном – это всегда серьезный пересмотр всех «венерианских» тем, прежде всего – отношений с противоположным полом. В них вмешается социум: быть может, какой-то паре придется расстаться под давлением общественного мнения, или (другая сторона отношений Венера-Плутон) кто-то станет жертвой манипуляций и принуждения. Благодатная почва для переосмысления отношений начальник-подчиненный – внезапно можно осознать, что чувства к боссу более личные, чем вы готовы себе признаться.

Овен

Отличный день для тех Овнов, кто решил перед Новым годом сесть на диету и заняться собой. Отказ от любимых пирожных будет проще, чем кажется, а занятия спортом подарят ту бодрость, которой вам так не хватало в последнее время.

Телец

Сегодня Тельцы взбунтуются, а поводом станет невыносимая критика со стороны старших родственников  или начальства. Спокойный и исполнительный Телец продемонстрирует всю мощь своего характера, и это произведет неизгладимое впечатление на окружающих и на ближайшее время избавит вас от пустых замечаний.

Близнецы

Все, за что возьмутся сегодня Близнецы, будет получаться. Однако помните, что один в поле не воин и принимайте помощь от посторонних, если они ее вдруг предложат. Так и с делами справитесь быстрее, и меньше устанете.

Рак

Сегодня Раки нужны буквально всем. Вас рвут на части, и каждый считает, что остальные подождут, а вам приходится маневрировать. Впрочем, если кто-то другой уже бы упал без сил, вы отлично справляетесь.

Лев

Учитесь прощать. Да, порой так хочется открыть заветный ларчик где-то под сердцем и перебрать картотеку обид и обидчиков, хорошенько все и всем припомнив. Но разве вам не грустно без доброй части тех людей, на которых и сердиться уже не за что?

Дева

Сегодня от вас требуется только одно – решительность. Действуйте быстро и четко, никаких сомнений и уж тем более любимого процесса взвешивания разных «за» и «против». Только так справитесь с задачами текущего дня.

Весы

В четверг Весам придется составить четкий план и жестко действовать, выдерживая временные рамки, иначе вы ничего не успеете и везде опоздаете. Придерживайтесь намеченного курса.

Скорпион

Четверг станет, пожалуй, самым сложным днем текущей недели, особенно вторая половина дня. Вам предстоит столько дел, что вы вряд ли вспомните то, чем занимались утром. И при всем желании лечь спать не получится, потому что рабочее время сегодня будет просто резиновое.

Стрелец

Не все так гладко, как хотелось бы. Не самые приятные новости и непредвиденные расходы вряд ли улучшат ваше настроение. От тоски и хандры спасет только любимый человек, который сумеет успокоить хмурого Стрельца.

Козерог

Стоит ли так легкомысленно доверять людям? Вам кажется, что все только и желают, чтобы у вас все получилось, но эти идиллические картинки, увы, совсем не соответствуют реальности. Если не хотите обжечься, будьте бдительны.

Водолей

Сегодня Водолеи могут получить неожиданное признание. Это вас не просто удивит, а выбьет из колеи, учитывая, что о чувствах может заговорить старый друг, от которого вы этого вообще не ожидали.

Рыбы

Не стоит хвалиться раньше времени, иначе репутация будет серьезно подмочена. Сперва сделайте, а уже потом всему миру рассказывайте о своих достижениях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру