Астропрогноз для томичей на 12 декабря 2021 года

12 декабря – Солнце в Стрельце образует квадратуру с Нептуном в Рыбах; опасный день, когда мы о многое мечтаем сделать, но не делаем даже того, что не стоит никаких усилий.

Астропрогноз для томичей на 12 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

День похож на комедию положений: мы неверно толкуем слова и намерения других людей, склонны приписывать им мысли и чувства, которые они не испытывают. Дела приобретают странный оборот и уже точно идут не по плану. В какой-то момент вы можете усомниться в собственной адекватности и уж точно – в адекватности своего начальства. Сегодня лучше поставить дела на паузу и уж точно не ставить перед собой грандиозные цели. А если вам что-то вдруг покажется, произнесите про себя: «это происходит только у меня в голове».

Овен

Усталость, вот что чувствует сегодня большинство представителей Овнов. Кажется, вы перетрудились и действительно выдохлись. Вам срочно нужна перезагрузка, иначе не останется никаких сил, и новую рабочую неделю будете встречать в горизонтальном положении.

Телец

Отмените все встречи и посиделки, вам нужно подумать и подвести итоги, привести в порядок мысли и чувства и вообще разобраться с тем, что творится на душе. Есть ряд вопросов, на которые вы просто обязаны дать себе ответы, даже если это и страшно.

Близнецы

В воскресенье Близнецы как никогда рассеяны. Внимание воздушного знака скачет с одного на другое. Вы никак не можете сосредоточиться, из-за чего все забываете, пропускаете назначенные встречи и не делаете того, что от вас ждут. Но, к счастью, окружающие готовы вас понять и всячески пытаются поддержать.

Рак

Ваша неуемная энергия в это воскресенье пригодится как никогда. Организаторские способности Раков будут оценены по достоинству, вы будете буквально нарасхват. А Ракам только того и надо, они командуют парадом и активно «дирижирует», чувствуя себя абсолютно на своем месте.

Лев

Хотя о неуемной львиной энергии впору саги слагать, сегодня Лев почувствует опустошение и слабость. Что ж, это нормально, даже самые емкие аккумуляторы могут разрядиться. Так что воскресенье должно стать для вас днем восстановления. Не тратьте силы впустую, отдохните.

Дева

В воскресенье Девы настроены философски; вам хочется рассуждать, думать, анализировать. Правда для этого Девам почему-то нужна еще и публика, но последняя странным образом испаряется и ссылается на дела и заботы. Так что вы целый день проведете в поисках новых слушателей.

Весы

Больше всего Весы в воскресенье раздражаются от всевозможных «обязан» или «надо». Вам хочется творчества, душевных порывов и чтобы все шло как-то само собой, а тут планы, обязательства… скукота, вызывающая если не протест, то приступ зевоты.

Скорпион

В воскресенье очень многое будет зависеть от вашего настроя. Поэтому рычаги боевого духа желательно выкрутить на полную катушку, зарядить душеные батарейки до отказа и своим бодрым и задорным настроением создать такую атмосферу, чтобы все вокруг крутилось, вертелось и пузырилось.

Стрелец

В воскресенье Мироздание устроит для Стрельцов настоящий звездный час. Может, без красной дорожки и папарацци, но с восторженной публикой и аплодисментами. Вам выпадет уникальная возможность продемонстрировать всю свою эрудицию и блеснуть знаниями. А еще вы приправите все это своим уникальным чувством юмора, и в результате получится фантастический коктейль, от которого все вокруг будут в восторге.

Козерог

В воскресенье полезно записывать, придумывать себе ключевые слова и обязательно произносить их, когда заканчиваете какое-нибудь дело. В противном случае что-нибудь непременно забудете. Из-за чего начнете переживать, нервничать и расстраиваться, испортив настроение и себе, и тем, кто рядом.

Водолей

Водолеев в это воскресенье хлебом не корми – дай поспорить, особенно с членами семьи, доказывая, что вы знаете, помните и разбираетесь во всех вопросах значительно лучше. С вами уже и соглашаются, и делают все, лишь бы все успокоились, но Водолеев не остановить.

Рыбы

Сегодня вы узнаете нечто особенное, с вами откровенны и доверяют то, что никому и никогда не рассказывали. А задача Рыб – сохранить все это в тайне и попытаться дать мудрый совет, ни в коем случае не оценивая ситуацию и не принимая ничью сторону. Задача непростая, но вы с ней справитесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру