Астропрогноз для томичей на 15 декабря 2021 года

Вторая половина декабря пройдет под влиянием ретроградной Венеры в Козероге – с точки зрения земного наблюдателя она уже «притормозила», чтобы 19 декабря начать двигаться по небосводу вспять.

Астропрогноз для томичей на 15 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

С точки зрения астрологии, ретроградная Венера – это возврат к прошлому, прежде всего – к прошлым отношениям. Бывший супруг, или первая школьная любовь, или даже вовсе несбывшаяся мимолетная фантазия… Нет-нет, да и промелькнет шальная мысль: а вдруг есть второй шанс и все возможно? Но, разумеется, невозможно: Венера вернется в директному движению в следующем году, а те из нас, кто поддался ее обаянию, будут с ужасом вспоминать праздники, проведенные под девизом «вперед, в прошлое». Лучше ограничиться просмотром старых фотоальбомов!

Овен

Интересный и очень активный день. Овны буквально икрятся идеями и готовы браться за любые, даже самые неожиданные проекты. А еще в эту среду они вполне могут сами сделать предложение руки и сердца, или честно сказать все, что о ком-то думали.

Телец

Тельцу хочется праздника, и он его, разумеется, устроит. Например, организовав легкую репетицию Нового года в кругу любимых коллег: вроде бы еще и не корпоратив, но уже что-то новогоднее и веселое. В общем, все, как вы любите.

Близнецы

В среду все получится. Поэтому все самое сложное и трудное планируйте на середину рабочей недели. Особенно успешным окажется для вас обеденное время, когда госпожа удача будет бесконечно улыбаться вам самыми прекрасными улыбками.

Рак

Среда просто идеальный день для того, чтобы поучать, наставлять и делиться накопленным опытом. К вам идут за советом, вас слушают и желают вам подражать. Так что не отказывайтесь от роли педагога и вперед – сеять доброе и вечное.

Лев

Казалось бы, год подходит к концу, надо бы уже расслабляться, но это не про Льва. Вы даже сейчас готовы реализовать что-нибудь новенькое, необычное и заковыристое, чтобы поработать от души и для всего коллектива задания придумать. И не удивляйтесь потом, почему коллеги смотрят на вас глазами, полными отнюдь не любви.

Дева

Сложный день ожидает Дев. Вам придется сохранять нейтралитет, пытаясь разобраться в какой-то очень непростой ситуации, например, в конфликте близких вам людей. Будьте готовы анализировать, думать, взвешивать и вести себя так, чтобы ни в коем случае никого не обидеть.

Весы

Прислушайтесь к тому, что вам советуют и рекомендуют. Возможно какое-то простое слово, буквально намек, станет для вас настоящим откровением, что в результате откроет перед вами новые возможности и даст шанс для дальнейшего роста.

Скорпион

Вполне вероятно, что в среду вам придется вмешаться в чужой конфликт, это может быть как ссора соседей (действительно, сколько можно слушать их крики!), так и серьезные рабочие разногласия. В любом случае вам нужно будет во всем разобраться, развести спорящих по разным углам «ринга» и постараться как можно скорее потушить огонь этого неприятного конфликта.

Стрелец

Стрельцы ничего не успевают. Как бы ни планировали, как бы ни старались уложиться в заданные временные рамки, что бы ни делали – все равно количество дел будет больше, чем запас тех самых драгоценных минут. Так что выделяйте самое важное и постарайтесь сделать хотя бы это

Козерог

Не лучший день для финансовых операций. Зато среда исключительно подходит для фантазий и мечтаний. Даже если это что-то из разряда воздушных замков, не бойтесь озвучивать! Вот увидите, придуманное сегодня вполне может стать реальностью уже завтра.

Водолей

В среду звезды советуют вам задуматься не только о хлебе насущном. Пища духовная, вот что нужно сегодня представителям стихии Земли. Так что покупайте билеты, следите за афишей и обязательно выбирайтесь на какое-нибудь особенное представление или мероприятие.

Рыбы

Не бойтесь признаться, если вдруг чего-то не знаете или в чем-то не разбираетесь. Лучше продемонстрировать свою заинтересованность и желание узнавать новое, заслужив тем самым уважение, чем опростоволоситься и испортить репутацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру